ЛисАпедная• 22 октября 2014
пошла я вчера секонд
, начитавшись тут много отзывов, решила пойти, как раз день привоза, у меня свободное утро пошла я,
пришла где то около 10.00, народа много, НО как только открылись двери у меня случился шок, человек 15 рванули в магазин и просто тупо начали все сбрасывать на пол с вешалок не глядя что там, кароче через 3 минуты ничего не висело, все разделились и отгребал то что успел сорвать,
я так проходила там минут 40, ничего ест естественно я не посмотрела, потому как оставшееся было реально ветошь, а все что новое с бирками поотбирали вот эти чудо умельцы
я так понимаю, все это перекупщики, которые стоят на базарах и продаю секонд как новое?
Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
не ну реально в шоке, стою смотрю как реально красивые классные вещи просто за 10 секунд ушли
их там человек 8 было, еще стоят и орут, галя смотри тебе такое надо? ато мне не надо, и берут реально ВСЕЕЕ
ну вот и ходи потом туда
Во-во-во...Это точно...вроди мы вместе там были...
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вот и ходи потом туда
так когда в следующий раз пойдете, ломитесь и вы)) я бы так и сделала, хотя с виду по мне не скажешь, я просто помню совок хорошо
Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ для_Барбариска_
у нас напротив дома часто такое наблюдала-завоз в понедельник,открывается в 8.00. В воскресенье вечером приблизительно с 19-20.00 собиралась очередь
Ага...
Анчо Ус• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вот и ходи потом туда
Автор напишите название секонда,ссылка с телефона не открывается.спасибо
Ситечко для мыслей• 22 октября 2014
Именно поэтому я не хожу в секонду, а покупаю у перекупщиков здесь этот же секонд. Такое отношение к себе и окружающим приводит к губительным последствиям, женщина превращается в базарную бабу и может начать лаять как собака. Это как неизлечимая болезнь(
Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Невозможно...Человек 6-10 первыми заходят,и брасом по вешалкам...
БЦАшка• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вот и ходи потом туда
У меня классный сэконд рядом с работой. Так к 10-00 там уже брать нечего. Торгаши нагребают вещи...вываливают посреди зала и копаются. Так самое противное, что продавщицы их этого магазина им прислуживают...они вещи отбрасывают, а продавцы их на место вешают. И все как так и должно быть...никто не возмущается ((((
Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Зато как приятно купить не переплачивая...
Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Девочки а кто знает когда в хумане завозы?как узнать их расписание
Я в Хуману не хожу...
ЛисАпедная
• 22 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
та он без названия, вещи на вес там вчера были
Наездница• 22 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
так они продавцам забашляют))
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика

Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2014
А вы как думали ?
кто первый встал того и тапки))
Это не перекупы, это обычные завсегдатаи !
Вы ещё не видели как двери вместе с охранником выносят когда первая партия заходит
кто первый встал того и тапки)) Это не перекупы, это обычные завсегдатаи !
Наездница• 22 октября 2014
Ответ дляМЧСница
вот)) вы просто молоденькие не помните эти очереди...
я помню)
ЛисАпедная
• 22 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну смотрите, реально платья новые если на вес то обойдется все это в гривен ну 200-300, а у них одно платье будет по такой стоимости, они и цены там обсуждают, правда продавцы на них орали, что все вещи акруатно были на плечеки повешаны обратно
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы как думали ?
кто первый встал того и тапки))
’Вы ещё не видели как двери вместе с охранником выносят когда первая партия заходит’

Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Ага...Хотя сейчас продавцы отказывают им вещи откладывать...Типа,купили - расплатились - в камеру хранения...
Ответ дляМЧСница
Помню )
Ещё и очередь по записи вели, с 4 утра уже дежурили
ЛисАпедная
• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы как думали ?
кто первый встал того и тапки))
я вот не понимаю ЗАЧЕМ нагребать столько всего? не вчера реально перекупщики были, потому что брали ВСЕ что новое без разницы какого размера и детское или не детское и взрослое и т.д..
Бабка-ежика• 22 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ого! А где это сэк с бирками???)
Ага...места нужно знать...я ж говою...секонд,завоз секонда-люкс,там почти все с бирками,новое...
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
так они ж продадут!
Ответ дляМЧСница
тогда вы тоже не впечатлительная
Эт точно. ;) я ненавязчивый синтезатор с первой страницы, аноним случайно включила )
ЛисАпедная
• 22 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ого! А где это сэк с бирками???)
я вчера там только ребенку пазлы марк энд спенсер НОВЫЕ купила на 300 гривен, шикарные реально оч крутые
а девки игрушек на пару тысяч гривен понабирали, сума сойти, на вес все, игрушки тяжелые реально
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляАлина Коваленко