ЛисАпедная• 22 октября 2014

пошла я вчера секонд

, начитавшись тут много отзывов, решила пойти, как раз день привоза, у меня свободное утро пошла я,
пришла где то около 10.00, народа много, НО как только открылись двери у меня случился шок, человек 15 рванули в магазин и просто тупо начали все сбрасывать на пол с вешалок не глядя что там, кароче через 3 минуты ничего не висело, все разделились и отгребал то что успел сорвать,
я так проходила там минут 40, ничего ест естественно я не посмотрела, потому как оставшееся было реально ветошь, а все что новое с бирками поотбирали вот эти чудо умельцы
я так понимаю, все это перекупщики, которые стоят на базарах и продаю секонд как новое?
Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2014
Ответ дляМЧСница
так они ж продадут!
Да не, не обязательно. Не все гребут чтоб продать. Некоторые набирают впрок или уже чисто по привычке. Это своего рода как болезнь :) Ну как у крутых барышень шоппинг по бутиках и они тратят тысссчи гривен и сотни тысяч, а здесь смысл тот же, но возможности другие.

МЧСница• 22 октября 2014
надо одеться так, чтоб собственную одежду не порвали
Перемелица• 22 октября 2014
я не розумію про що ви... правда живу в не в Києві, а в обласному центрі,то в перший день в секрнд мені просто нецікаво іти - я вважаю, що дорого. іду в останній - ну передостанній. (хоча і в перший черг особливих не бачила) при чому купити речі з бірками - не проблема. є секонди в які я не ходжу, тому що мене не влаштовує якість їх продукції ( торгові марки середньої якості). є куди не ходжу, оскільки взуття починаючи від 60 грн і одяг від 20-30 (це дитячий) - вважаю дорого, да і чомусь в таких важко щось дійсно хороше знайти. а є навпаки - можна в останній день купити (правда літом) зимові чобітки дітям, у відмінному стані, при чому екко, натуріно, рікосту. і не тільки на маленьких діток, а і постарше - я своїм 27-33 без проблем купила. так само верхній одяг - куртки гап, h@m не добиті, а в прекрасному стані - так само напівкомбези, жилеточки і тд. найцікавіше було на днях - я малій босоніжки в останній день купувала - кларкс, 34 р. за 2,50 грн з коробкою ( таке чудо в мене вперше -там стоїть обувка по одному, щоб не крали - я взяла - дивлюсь, вроді нові, але без бірочки, попросила другий - винесли в коробці, їх рідній, з бірочкою. ясно що я взяла)) і сину суперфіти босоніжки, 29 - не нові. але стан прекрасний - теж в районі 3,50 грн) так що напевно треба знати де хороші секонди - або в нас люди ще менше розуміють, що дивляться. по сезону і правда розгрібають все - от зараз на осінь зиму навіть не пробую дивитись. а літні речі ніхто навіть не дивиться.
Цикавенная• 22 октября 2014
автор, а может эти покупатели наемные? так себе для аферы? я уже такое не раз видела... а потом присмотрелась что это те самые бабки женщины 40-60лет... внимательно и с восхищением рассматривают вещи, одна продает а другие типа наемные.. а я каждое утро их видела их спеша на в метро. одна продает , а другие наемные покапатели
автор ЛисАпедная • 22 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ага...места нужно знать...я ж говою...секонд,завоз секонда-люкс,там почти все с бирками,новое...
платья многие были с бирками НОВЫЕ и с лентами размерной сетки которые есть только на новых вещах, такие же и футболки и пиджаки и брюки
ЯсноВидящая• 22 октября 2014
стыдно за наших людей.дикарями и останутся.тоже раз такое увидела и была просто в шоке.у меня там невестка пасется постоянно,пипец позорище такое.ломятся в двери по головам ,потом там пихаются чтоб какую то вонючую тряпку купить.жесть
Ответ дляЛисАпедная
я вот не понимаю ЗАЧЕМ нагребать столько всего? не вчера реально перекупщики были, потому что брали ВСЕ что новое без разницы какого размера и детское или не детское и взрослое и т.д..
Перекупы это отдельная каста у них с продавцами секонда наверно договор подписан кровью
Перекупов ненавидят все завсегдатаи , и прочие обычные люди )
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не все такие )) не надо всех под одну гребёнку
автор ЛисАпедная • 22 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
та не
я потом переехала в другой секонд, по их листовочке, так через минут 20 одна их тех, что там были у меня пальто с рук пыталась забрать, прям такая наглая, пальто крутое только размер совсем маленьких на меня, ех

МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а мне по барабану, я на это не обращаю вниманияи дикарем при этом вашу невестку не считаю, правильно она делает
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
автор ЛисАпедная • 22 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ооооо вы не видели начало распродаж за границей, нашим людям такое точно не снилось
там даже драки устраивают и много вещей рвут
но я просто не думала что в секонде может такое быть, надо будет на видео заснять как то
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
стыдно ходить в одном и том же, а дернуть классную вещь совсем не стыдно
Садоводница• 22 октября 2014
У нас как-то статья была даже, что вот такие себе перекупщики на эти деньги квартиры в городе купили. Смысл есть большой рыться в первый день, но не у всех наглости хватает. Знакомый рассказал, что студенты подрабатывают в первый день: хватают все самое интересное, а потом в зале же за 10грн. перепродают желающему, кто реально хочет приобрести. Поверить трудно, но его сын-студент об этом рассказал, говорят - это целый бизнес.
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляСадоводница
вот и молодец, живая копеечка
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
пока будете снимать, вещички уведут
ЯсноВидящая• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
видела за границей.там впускаю в магазин по 10 человек за раз.но драки и всякую прочую фигню не видела.да и разница в том ,что тут вонючие тряпки ,а там новые вещи по скидкам.
Простоваля• 22 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не тот секонд выбрали, есть небольшие магазины, где в день завоза нету очередей.
где? сдайте адрес. сама зашла в субботу в секонд, и наблюдала точно такую картину. в итоге-вышла не солоно хлебавши. вот вишу в продавалке ищу малому штаны на даче носить, да пару кофт.
автор ЛисАпедная • 22 октября 2014
Ответ дляМЧСница
пока будете снимать, вещички уведут
та я даже пожертвую вещичками
я и так ничего не купила,

Подумывающая• 22 октября 2014
в турции когда в отеле на ужин пустили еще хуже было -чуть столы не перевернули
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
та я даже пожертвую вещичками
я и так ничего не купила,
Простоваля• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
я вчера там только ребенку пазлы марк энд спенсер НОВЫЕ купила на 300 гривен, шикарные реально оч крутые
а девки игрушек на пару тысяч гривен понабирали, сума сойти, на вес все, игрушки тяжелые реально
А в каком секонде Вы были?)
Языката Хвеська• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
Вы реально сказку рассказываете. Я в шоке))) сдайте место, умоляю! За доплату ;)
Юпитерная• 22 октября 2014
У нас в шиворот-навыворот в Харькове такая же картина в день завоза. Это оптовики гребут все подряд в отличном состоянии, а потом продают на большом секонде на Героев труда за большие деньги. Моя соседка покупает потом на Героев задорого то, что можна в день завоза под боком, но хорошо потолкавшись)))
Ответ дляЛисАпедная
Перед тем как идти на секонд, пройдитесь по ТЦ , зайдите в Интертоп....новая зимняя коллекция сапожек от 3тыс.грн, пройдитесь по брендовым маркам, пуховики, пальто, зимняя одежда, просмотрите цены
Я лично в шоке от новых цен после скачка доллара.
Вот тогда появится больше сил, энтузиазма и смелости, когда надо будет вырвать у перекупщицы бабульки пальтишко
МЧСница• 22 октября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
’Вот тогда появится больше сил, энтузиазма и смелости, когда надо будет вырвать у перекупщицы бабульки пальтишко’
очень правильно вы сформулировали!
После шести ни-ни• 22 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
понятие деальное состояние для всех разное. вот увидеть-бы это идеальное...
Гордая_птичка• 22 октября 2014
Ответ дляАлина Коваленко
Да и секонд,однако, подорожал нереально!!!!!! Я была в понедельник в Хумане (был завоз) так это пипец : свитера женские от 150грн, обувь от 200, ботинки какие-то стояли вообще за 740грн. ОООО а дубленки не натуральные конечно видела за 800 и выше..... Не ну как для секонда это очень дорого.
БЦАшка• 22 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Оооо соседка
автор ЛисАпедная • 22 октября 2014
Ответ дляПростоваля
А в каком секонде Вы были?)
я же говорю Все на вагу