Кыся-брыся• 22 октября 2014

вы бы покупали тут тампоны укр. производства?

хочу разместить тут на продажу органические тампоны укр. производста. Цена
13 грн за пачку из 10 штук, вы бы покупали?
Результат:
вже голосів: 46
21 (45.65%) Взяла бы на пробу
15 (32.61%) Нет, покупаю по пачке только в эти дни
10 (21.74%) Да, с удовольствием затарилась бы несколькими пачками
Брюльтик• 22 октября 2014
а шо есть такие?

Чукча Мукча• 22 октября 2014
А почему нет ответа-нет категорически. Я представляю,что наши наделают... им такое доверять нельзя
Моль Молливна• 22 октября 2014
Упаси боже, зная как у нас продукцию делают бесплатно не возьму
4мама• 22 октября 2014
Я сомневаюсь в органичности
Как-то Америке больше доверия в этом плане...
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Вообще не пользуюсь тампонами, даже импортными, а украинскими-и подавно нет!!
автор Кыся-брыся • 22 октября 2014
делают очень качественно, по европейским стандартам. есть соответствующие сертификаты. сама не очень хорошо к укр. производителям отношуь, но есть очень классные и ответственные - вайт мандарин, вигор
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну конечно вы их расхвалите, вам же продавать их потом)
Непостоянная постоянность• 22 октября 2014
так фото покажите) а то как вслепую
автор Кыся-брыся • 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
я не собираюсь их пока продавать, но задумалась так как была приятно удивлена ими. вайт мандарин продаю, да! очень классная у них косметика, вигор не продаю - он дорогой, но мне подарили промо-набор, я в шоке от качества, но считаю что для украины 700 грн за крем ппц как дорого((( просто правда, есть хорошие отечественные производители, это надо признать

автор Кыся-брыся • 22 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
так фото покажите) а то как вслепую
ptichka_korolyok• 22 октября 2014
Взяла бы на пробу.А если понравятся,то и постоянно покупать стала бы.
ПуФФынка_мисс• 22 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
фото
нет, тампонами без аппликатора не пользуюсь, т.к. это не удобно и не гигиенично!
Редиска Я• 22 октября 2014
Я такими давно пользуюсь, продаются в аптеках и велмарте, качество хорошое. А почему Вы считаете их органическими? На упаковке это не указано.
автор Кыся-брыся • 22 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
состав 100% хлопок отбеленный не хлором, а перекисью водорода