Не любовница• 22 октября 2014

Где отрезать нитку и закреплять когда вышиваешь крестом на лице или на изнанке?

Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2014
на изнанке конечно

kydesnica• 22 октября 2014
я продеваю сквозь несколько ниточек канвы когда начинаю вышивать,а в процессе закрепляю под крестиком на лицевой стороне и отрезать в лица получается. У меня 4 разряд по вышивке.
автор Не любовница • 22 октября 2014
Ответ дляkydesnica
круто. Я тоже так думаю.Спасибо
Tanita Bell• 22 октября 2014
Можно и на лице, и на изнанке. Зависит от того, хотите ли вы получить идеальную изнанку или нет.
Я обычно закрепляю нити на изнанке.
Marynet• 22 октября 2014
на лицевой
автор Не любовница • 22 октября 2014
Ответ дляTanita Bell
Я обычно закрепляю нити на изнанке.
Стремлюсь к этому
автор Не любовница • 22 октября 2014
В идеальной изнанке протяжки вообще не допустимы даже один крестик да?
Marynet• 22 октября 2014
Ответ дляНе любовница
протяните на лице под 2 креста, ничего не вылезет и будет идеальная изнанка
автор Не любовница • 22 октября 2014
Ответ дляMarynet
Спасибо

julja_ja• 22 октября 2014
Вышивка крестиком - лицо, гладью - изнанка
kydesnica• 22 октября 2014
Ответ дляНе любовница
да,по правиласм изнанка должна быть такая же красивая кк и лицо..тоесть все нити или горизонтальные или вертикальные,только на переходах перпендикуляры,но ни в коем случае кресты.
автор Не любовница • 22 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Благодарю