ДинамоКит• 22 октября 2014

Кто в курсе где- нибудь принимают на продажу или может скупают вышитые работы?

Может кто интересовался Поделитесь информацией пожалуйста ! Нужно продать несколько вышитых картин ( даже недорого )
Брыкалка• 22 октября 2014
на OLX и на Кидстаффе

автор ДинамоКит • 22 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
на OLX и на Кидстаффе
не продаются!
Lelik2403• 22 октября 2014
мне девочка писала, в ВК что у нее и-нет магазин изделий ручной работы... предлагала рукодельничать и продавать...может попробуете у нее спросить? я просто не продаю, вяжу для себя и вышиваю...
автор ДинамоКит • 22 октября 2014
Ответ дляLelik2403
я не вышиваю это работы моей тети уже готовые ( попросила меня продать) а на заказ она сейчас не сможет
Маурита• 22 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
так предложите ей готовые, она выкупает их...а на заказ Вас же не будут заставлять. Вобщем я ссылку Вам кидаю, попробуйте, но может кто то даст другой совет

http://vk.com/id24058487
автор ДинамоКит • 22 октября 2014
Ответ дляМаурита

http://vk.com/id24058487
спасибо! Попробую!