подскажите: пытаюсь отследить посылку на сайте укрпочты, но мне пишите что в системе отсутствуют данные. Когда они там появятся, если посылка по словам продавца была отправлена в субботу?
Ответ дляOlga_eco
у меня та же фигня.. 2 посылки долго уже не трекаются.
а Вам когда отправили?
Ответ дляViraMV
У меня такое писало когда продавец не правильно написал номер посылки. Вобще в системе можно сразу отследить посылку если есть номер
нет, не сразу - я сегодня утром отправила. но ее до сих пор еще не показывает
Ответ дляAlkiria
Смотря из какого города оптправка. Я отправляю из Мариуполя, и в систему номер вносят только после того, как посылка прибудет в Днепропетровск - это 3-4 дня.
с Киева в Киевскую обл
Helgahelga• 22 октября 2014
Ответ дляViraMV
неправда. еще ни разу не видела, чтоб посылка появилась в тот день, когда я отправила