Аноним• 31 января 2013

Пустые эклеры

Девочки, подскажите бывают ли в продаже пустые эклеры, чтобы самостоятельно потом кремом начинить. готовые, как коржи для тортов, например. Где можно купить
mamadoma• 31 января 2013
Конечно бывают. Продаются на таких мини-базарчиках, в магазинах не видела. А вообще, сделайте сами, домашние очень вкусные http://chadeyka.livejournal.com/213939.html#cutid1

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляmamadoma
спасибо, ищу готовые. сама делать умею, но долго объяснять почему готовые нужны
Аноним• 31 января 2013
Не знаю... Поищите на сайте девушек которые пеку печенье на продаж. Ето будет домашнее и вкуснее чем магазинное. Я так покуваю...
Аноним• 31 января 2013
tushka123• 31 января 2013
На днях впервые увидела в кишене,их производство,продают на развес,были запакованы в кульки с разным весом.Такие,как они сами заполняют кремами,очень свежие и вкусные,купила,прикольные.
YUKKA25• 31 января 2013
а они не отсыревают?
Аноним• 31 января 2013
они, вроде бы профитроли называются.

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляtushka123
супер! спасибо за ответ!!!!
karryn• 31 января 2013
в Ашане бывают. Я как-то купила случайно, думала с кремом
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляkarryn
если в Ашане, вообще супер! спасибо девочки, на вх гляну
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
они, вроде бы профитроли называются.
профитроли маленькие, эклеры подлиннее. но принцип тот же. мне и то и то подходит
Gannuse4ka• 31 января 2013
Да, в Ашане 100% есть.
автор Аноним • 31 января 2013
спасибо мои хорошие