ДелиВерка• 22 октября 2014
Как-то странно грудь болит
Извините за деликатный вопрос, но может у кого-то было подобное. Должны быть месячные либо сегодня, либо завтра, но грудь болит как-то странно. Боль только в половинках груди, в тех, что ближе к подмышкам ( не знаю как точно описать где), вот если вертикально разделить грудь, то болит часть где руки. И болит просто так, не дотрагиваясь. как-то стремно. Может беременность...не знаю(((
ДелиВерка
• 22 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
в двух одновременно? ПМС наверно...
так всегда по-другому болела, вот и испугалась
ПолБатона• 22 октября 2014
У меня соски сводило аж, думала ПМС - что-то новенькое, оказалось дней через 10-15 беременна.
ПолБатона• 22 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
но еще странные спазмы были внизу живота... купите тест и не переживайте)
Natashochok• 22 октября 2014
У меня так стало после того, как кормить малого грудью прекратила. Но вот вторую осень так только. весна-лето забыла вообще об этой проблеме. подумывала пойти к маммологу