ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2014
Ура, девочки. Мы удалили аденоиды!
Просто хочу поделиться, может кому-то актуально
С 4х лет мучались, лечились, думали переростем. В итоге нам 6- неделю как удалили. Ребенок нормально стал дышать.
Морально тяжело было, что общий наркоз- но дочка ничего и не поняла))
Делали в Борисе. Все в игровой форме
Спасибо автору темы, которая советовала Борис и врача.
Действительно супер!
Делали в Борисе. Все в игровой форме
Действительно супер!
Проработник• 22 октября 2014
Эх,Дай Бог,что бы надолго. У моего племянника 3 раза удаляли, с 5 лет. А они разростаются
Проработник• 22 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Что за врач и почему общий наркоз??
Ну не под местным же)))))
Точная копия плова• 22 октября 2014
А нам вот шесть и вроде переросли уже:) Ура!!! Резать не хотела, у нас Лор хороший был и мы так справились:)
Посудомойка• 22 октября 2014
Поздравляю!!!!! Мы удалили ровно год назад, ни разу не пожалела об этом)))) Здоровья вам!
Мама Полишки• 22 октября 2014
Мы уже 2 раза удалили, первый раз в 3.9 года, а второй раз в 6,6 года.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Что за врач и почему общий наркоз??
Кузык И.В
Сейчас все делают под общим
Точная копия плова• 22 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Что за врач и почему общий наркоз??
Общий, чтоб ребенок ничего не видел. Стресс намного опаснее чем минуты наркоза:)
Быстровочка• 22 октября 2014
Не хочу Вас огорчать, но Вы рано радуетесь...аж неделя!...
у меня два раза они выросли по новому...и вообще резать это не выход, мой мнение.
Мама Полишки• 22 октября 2014
Ответ дляПроработник
Ну не под местным же)))))
Нам 2 раза удаляли под местным обезболеванием и все отлично, дочь говорила не больно, просто сама процедура не очень приятная, зачем нагружать под общий наркоз?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
сколько вам обошлось все по финансам?
Обошлось недешево
Сама операция 6970 грн. ( плюс консультация врача 465 грн, анализы у них сдавали- 1100 грн все)
Но стоимость зависит от вида насадок, способа удаления. У них есть шейзерная- насадка как выбривает. И немного подороже- коблатор( насадка). Без крови. Все делается под видеонабл. Удаляется начисто
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибо
Брюльтик• 22 октября 2014
Шейвер вообще не очень хорош для аденоидов, так как аденоиды довольно больше по размеру, он больше для полипов, конечно, шейвер может оставить небольшие части и пойдет расти по новой. Поэтому девочки не очень гонитесь за шейверным методом удаленийю
Брюльтик• 22 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Обошлось недешево
да,дороговато,но главное что все хорошо. А вы не обращались в лор-институт? там вроде тоже хорошие врачи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 октября 2014
Так да. Нам врач поэтому посоветовала коблатор!
Девочки операция, без анализов, консультации врача, обошлась почти 7000
darina-varya• 22 октября 2014
Нам делали под местным 2 года назад´ болеть практически перестали´ а в этом году опять выросли и опять стали болеть
Посудомойка• 22 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Обошлось недешево
Дороговато... мы год назад заплатили 1300 за все-все.,скорее всего из-за того, что не в Киеве и не в частной клинике.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Да. Мы иам были. В прошлом году должны были оперировать, но обстановка испугала. Правда. Поэтому решились в Борисе. Для ребенка менее травматичней обстановка. Да и отношение врачей
Посудомойка• 22 октября 2014
Ответ дляdarina-varya
Та вы шо
а сколько ребенку лет?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Автор, расскажите что за врач и стоимость операции? спасибо.
Кузык И.в. Сама операция почти 7000( палата 4 часа) входит в стоимость
Брюльтик• 22 октября 2014
Ответ дляdarina-varya
потому и многие лор врачи советуют именно общий наркоз, так больше шансов что не останется нигде отростков.
Брюльтик• 22 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо большое, возьму на заметку
Отполированный Артем• 22 октября 2014
А мы месяц назад удаляли повторно 2000 грн.(благодарность доктору) и все! Мариуполь.