ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2014

Ура, девочки. Мы удалили аденоиды!

Просто хочу поделиться, может кому-то актуально
С 4х лет мучались, лечились, думали переростем. В итоге нам 6- неделю как удалили. Ребенок нормально стал дышать.
Морально тяжело было, что общий наркоз- но дочка ничего и не поняла))
Делали в Борисе. Все в игровой форме
Спасибо автору темы, которая советовала Борис и врача.
Действительно супер!
aleksa4• 22 октября 2014
Что за врач и почему общий наркоз??
Проработник• 22 октября 2014
Эх,Дай Бог,что бы надолго. У моего племянника 3 раза удаляли, с 5 лет. А они разростаются
Проработник• 22 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Что за врач и почему общий наркоз??
Ну не под местным же)))))
Рогнеда Карповна• 22 октября 2014
сколько вам обошлось все по финансам?
Точная копия плова• 22 октября 2014
А нам вот шесть и вроде переросли уже:) Ура!!! Резать не хотела, у нас Лор хороший был и мы так справились:)
Посудомойка• 22 октября 2014
Поздравляю!!!!! Мы удалили ровно год назад, ни разу не пожалела об этом)))) Здоровья вам!
Мама Полишки• 22 октября 2014
Мы уже 2 раза удалили, первый раз в 3.9 года, а второй раз в 6,6 года.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Что за врач и почему общий наркоз??
Кузык И.В
Сейчас все делают под общим
Точная копия плова• 22 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Что за врач и почему общий наркоз??
Общий, чтоб ребенок ничего не видел. Стресс намного опаснее чем минуты наркоза:)
Брюльтик• 22 октября 2014
Автор, расскажите что за врач и стоимость операции? спасибо.
Быстровочка• 22 октября 2014
Не хочу Вас огорчать, но Вы рано радуетесь...аж неделя!... у меня два раза они выросли по новому...и вообще резать это не выход, мой мнение.
Мама Полишки• 22 октября 2014
Ответ дляПроработник
Ну не под местным же)))))
Нам 2 раза удаляли под местным обезболеванием и все отлично, дочь говорила не больно, просто сама процедура не очень приятная, зачем нагружать под общий наркоз?
Оченьценная• 22 октября 2014
Вы молодцы!

Сколько денег отдали?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
сколько вам обошлось все по финансам?
Обошлось недешево
Сама операция 6970 грн. ( плюс консультация врача 465 грн, анализы у них сдавали- 1100 грн все)
Но стоимость зависит от вида насадок, способа удаления. У них есть шейзерная- насадка как выбривает. И немного подороже- коблатор( насадка). Без крови. Все делается под видеонабл. Удаляется начисто
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибо
Укуси меня• 22 октября 2014
Дочке 11, три года назад переросла мучались с 2
Yuliamih• 22 октября 2014
мы тоже удаляли в Борисе. С лета болела 1 раз. тьху-тьху-тьху
Брюльтик• 22 октября 2014
Шейвер вообще не очень хорош для аденоидов, так как аденоиды довольно больше по размеру, он больше для полипов, конечно, шейвер может оставить небольшие части и пойдет расти по новой. Поэтому девочки не очень гонитесь за шейверным методом удаленийю
Брюльтик• 22 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Обошлось недешево
да,дороговато,но главное что все хорошо. А вы не обращались в лор-институт? там вроде тоже хорошие врачи
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Так да. Нам врач поэтому посоветовала коблатор!
Девочки операция, без анализов, консультации врача, обошлась почти 7000
darina-varya• 22 октября 2014
Нам делали под местным 2 года назад´ болеть практически перестали´ а в этом году опять выросли и опять стали болеть
Посудомойка• 22 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Обошлось недешево
Дороговато... мы год назад заплатили 1300 за все-все.,скорее всего из-за того, что не в Киеве и не в частной клинике.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Да. Мы иам были. В прошлом году должны были оперировать, но обстановка испугала. Правда. Поэтому решились в Борисе. Для ребенка менее травматичней обстановка. Да и отношение врачей
Посудомойка• 22 октября 2014
Ответ дляdarina-varya
Та вы шо а сколько ребенку лет?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Кузык И.в. Сама операция почти 7000( палата 4 часа) входит в стоимость
Брюльтик• 22 октября 2014
Ответ дляdarina-varya
потому и многие лор врачи советуют именно общий наркоз, так больше шансов что не останется нигде отростков.
nnnnika• 22 октября 2014
Ответ дляПроработник
Ну не под местным же)))))
Мне в детстве в 7 лет удаляли вообще без наркоза аденоиды. Ничего в этом страшного нет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 22 октября 2014
Рецидив зависит от кпчества удаления и возраста
Брюльтик• 22 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо большое, возьму на заметку
Отполированный Артем• 22 октября 2014
А мы месяц назад удаляли повторно 2000 грн.(благодарность доктору) и все! Мариуполь.