из желе я• 22 октября 2014
Кукла Эльза тм маттел
Девочки, у кого у дочек кукла эльза, подскажите, ей волосы можно расчесывать, прически делать.
Дочка просит в подарок, для меня цена дороговата для такой куколки (конечно может я не разбираюсь), но буду наверное брать, вот интересует стоит ли?
Дочке 6 лет будет
Прикуси Язык• 22 октября 2014
гляньте сколько их на амазоне!
Ни одни волосы наших кукол с диснея ,маттела и амазона не расчесываются!
из желе я
• 22 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
гляньте сколько их на амазоне!
я видела их на сайте, мне на субботу нужно, буду искать из наличия,
а подскажите волосы по все голове?
fluttershy• 22 октября 2014
Заходите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10947903.html
сейчас пойду, присмотрюсь (через коробку)))
fluttershy• 22 октября 2014
видно 2 ряда, не лысая и сзади над затылком нормуль так, косичка густенькая)))
если захотите, можно сфоткать коробка сверху прозрачная
Прикуси Язык• 22 октября 2014
Ответ дляиз желе я
а подскажите волосы по все голове?
у моих волосы по всей голове.