Кто крайний?• 22 октября 2014

Кредит в Приватбанке

У мужа кредит, он его не оплачивает.В этом же банке он на себя открыл счет, чтобы я тут на кидстаффе продавала-покупала. Если деньги на этот счет будут поступать, их будет Приватбанк снимать в оплату кредита?
Результат:
вже голосів: 50
38 (76%) 1-да будет, счет же на его имя
12 (24%) 2-нет, не будет с этой карты погашать кредит
Отжигающая• 22 октября 2014
нет
Сливочная пенка• 22 октября 2014
да
Простецкая• 22 октября 2014
если оба счета открыты на него, возможны списание за кредит
Цыбулька• 22 октября 2014
Да,будет,у меня была просрочка 2 мес,платила суммы меньше чем по договору,сейчас кредитку заморозили,р\с заблокирован ,все деньги идут на погашение кредита.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2014
У нас долг 4000 по кредитке, положила в Привате депозит на пол-года, спрашивала,не будут ли снимать с депозита (проценты) на кредитку, сказали, нет, это разные операции, разные счета!
Компас Ижевска• 22 октября 2014
Будет 100% списание с другого счёта,если на другой карте кредит просрочен.
неДоЖиру• 22 октября 2014
Будут снимать. Может не первый месяц,но на второй автоматом. Только они не всю сумму забирают,а процент от неё.
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2014
В Привате могут
Самый умный• 22 октября 2014
автор, а почему нельзя оформить себе собственную карточку? вообще непонятно вся ваша проблема?
Самый умный• 22 октября 2014
и опросник удивил, даже не голосовала, договор почитайте или проконсультируйтесь в отделении, что вы тут хотите выяснить
Самый умный• 22 октября 2014
и что значит открыл счет? он что предприниматель? вообщем вся ваша тема детская
автор Кто крайний? • 22 октября 2014
Ответ дляСамый умный
я живу в зоне ато, у нас закрыты отделения, поэтому себе не могу оформить и погасить кредит тоже не где
АсобеннАя• 22 октября 2014
в Привате могут все
автор Кто крайний? • 22 октября 2014
Ответ дляСамый умный
ваш ответ не в попад....вопрос не в этом. Может я и выразилась не корректно, но меня поняли.
Татьяна Река• 22 октября 2014
надо смотреть по договору, откройте карту на себя, это 5 минут работы
неДоЖиру• 22 октября 2014
Ответ дляСамый умный
удивляет ваше отношение и ответы. Вы чего сюда забрели? Поумничать? Банк имеет крова снимать личные средства с любых счетов и карт клиента,который имеет задолженность по кредиту.
неДоЖиру• 22 октября 2014
Ответ дляСамый умный
а ваши вопросы совсем взрослые?