Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Незнакомлюся• 22 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Мне 49, когда забираю внука со школы, не верят что бабка, многие мамочки в свои 37 - с неухоженными личиками. О себе - все достижения эстетической медицины, кроме пластики, хотя подумываю о блефо. когда вижусь с одноклассницами, расстраиваюсь, тетки тетками и не внешне, а внутренне.

Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Моя знакомая, ей за 40. Вроде в бабули тоже не записывается)
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
а если нужно более серьезно, то так
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
вот тут намного моложе!
Замыленная• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а мне нравится, хотя сама живот оголяла последний раз лет в 31, были кубики, теперь показать нечего.. Хорошего)
У меня нет никакого права Вас критиковать) Просто я бы оделась по-другому. Мне нравится все, кроме короткой майки
Вумна вутка• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня нет длинных, нужно купить.?
попробуйте, но главное в этом деле не перестараться. От мини до рясы не так уж и далеко...
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
извините, но ваша приятельница выглядит как подержанный бьюик, который хочет казаться мерседесом))) пошло!

КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2014
Скажу больше-те, кто молоды душой, и в 60 себя старухами не считают.Но чтобы это понять, нужно до этого возраста дожить. Конечно,одеваюсь более сдержанно, но не по-бабски
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
та что ж пошлого?нет,она хорошо выглядит,может фото неудачное
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может быть!
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
На фото она не очень,может в жизни лучше
Замыленная• 22 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да, это большая работа над собой! Вы молодец, что у Вас получается! Находить время, средства и желание. Не все такие(...
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ага
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
я бы вам дала 45+, ухоженная но выглядите старше!
Цвиринь• 22 октября 2014
Мне 42
Лиса Патрикевна• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
но и выглядит на свой возраст.
Мне самой 46 через месяц будет, так что понимаю, о чем пишу- как ни молодись, а после 40-ка выглядишь таки на свои 40
С 20 до 35 возраст не так заметен, а после 40-ка все уже заметно, как бы ни ухаживал за собой, посто выглядишь либо на сорок, либо на ухоженных сорок
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляpolisha
Мне 39, у меня младшему ребенку 4, старой себе не считаю)
Бюст Березуцкого• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
polisha• 22 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо)

Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
Здесь лучше,но все равно возраст за 40
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Мне 42
Хорошенькая,но выглядите старше
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
но и выглядит на свой возраст.
я и не считаю, что она выглядит на 25) по лицу да, 40. Речь о том, как она себя подает. Есть еще в ней та легкость, а не только усталость от жизни в глазах. И рукой на себя не махнула. Я бы даже сказала, что мне её стиль порой кажется уж через чур молодежным...
Тут же речь идет о том, что многие говорят, что после 40 уже надо как пенсионер одеваться, чуть ли не хусточку на голове завязать)
Вумна вутка• 22 октября 2014
Мне очень нравится как одевается Ким Кэтролл- и сексуально и возрасту соответствует.
Мир Мир Мир!• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жуткий макияж совершенно
Черепаха Тортила• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
вам глаза надо поярче красить. А вообще - хорошо выглядите.
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
жуткий макияж совершенно
да то фото тут по-дурацки отображается,посмотрела-действительно черти что,в ориге не так(((
Брехушка• 22 октября 2014
37, через неделю((
Лиса Патрикевна• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
но баланс между молодежным стилем и чуть ли не хустыночкой нужно держать очень умело.Иначе есть большой шанс в один день оказаться незаметно для себя посмешищем в глазах окружающих, для молодежи мы все равно старушки, и они очень хлестко подмечают все ляпы в одежде не по возрасту
Ifsogirl• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Очень интересная и ухоженная. И выглядит не на 40 лет.
КлараЦеткин• 22 октября 2014
Моя бабушка, ей 68, на руках держит правнука))) Моего сыночка)))