Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Незнакомлюся• 22 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Мне 49, когда забираю внука со школы, не верят что бабка, многие мамочки в свои 37 - с неухоженными личиками. О себе - все достижения эстетической медицины, кроме пластики, хотя подумываю о блефо. когда вижусь с одноклассницами, расстраиваюсь, тетки тетками и не внешне, а внутренне.
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
вот тут намного моложе!
Замыленная• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а мне нравится, хотя сама живот оголяла последний раз лет в 31, были кубики, теперь показать нечего.. Хорошего)
У меня нет никакого права Вас критиковать) Просто я бы оделась по-другому. Мне нравится все, кроме короткой майки
Вумна вутка• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня нет длинных, нужно купить.?
попробуйте, но главное в этом деле не перестараться. От мини до рясы не так уж и далеко...
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
извините, но ваша приятельница выглядит как подержанный бьюик, который хочет казаться мерседесом))) пошло!
КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2014
Скажу больше-те, кто молоды душой, и в 60 себя старухами не считают.Но чтобы это понять, нужно до этого возраста дожить. Конечно,одеваюсь более сдержанно, но не по-бабски
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
та что ж пошлого?нет,она хорошо выглядит,может фото неудачное
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может быть!
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
На фото она не очень,может в жизни лучше
Замыленная• 22 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да, это большая работа над собой! Вы молодец, что у Вас получается! Находить время, средства и желание. Не все такие(...
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ага
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
я бы вам дала 45+, ухоженная но выглядите старше!
Лиса Патрикевна• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Моя знакомая, ей за 40. Вроде в бабули тоже не записывается)
но и выглядит на свой возраст.
Мне самой 46 через месяц будет, так что понимаю, о чем пишу- как ни молодись, а после 40-ка выглядишь таки на свои 40
С 20 до 35 возраст не так заметен, а после 40-ка все уже заметно, как бы ни ухаживал за собой, посто выглядишь либо на сорок, либо на ухоженных сорок
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляpolisha
Мне 39, у меня младшему ребенку 4, старой себе не считаю)
Бюст Березуцкого• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
Здесь лучше,но все равно возраст за 40
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
но и выглядит на свой возраст.
я и не считаю, что она выглядит на 25) по лицу да, 40. Речь о том, как она себя подает. Есть еще в ней та легкость, а не только усталость от жизни в глазах. И рукой на себя не махнула. Я бы даже сказала, что мне её стиль порой кажется уж через чур молодежным...
Тут же речь идет о том, что многие говорят, что после 40 уже надо как пенсионер одеваться, чуть ли не хусточку на голове завязать)
Вумна вутка• 22 октября 2014
Мне очень нравится как одевается Ким Кэтролл- и сексуально и возрасту соответствует.
Мир Мир Мир!• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жуткий макияж совершенно
Черепаха Тортила• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
вам глаза надо поярче красить. А вообще - хорошо выглядите.
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
жуткий макияж совершенно
да то фото тут по-дурацки отображается,посмотрела-действительно черти что,в ориге не так(((
Лиса Патрикевна• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
но баланс между молодежным стилем и чуть ли не хустыночкой нужно держать очень умело.Иначе есть большой шанс в один день оказаться незаметно для себя посмешищем в глазах окружающих, для молодежи мы все равно старушки, и они очень хлестко подмечают все ляпы в одежде не по возрасту