Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
jj• 24 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Что-то затихла темка :(
да ..жаль(((

черванева• 24 октября 2014
Моей приятельнице 39, у нее 3 деток, на втором фото она со старшей дочкой, равных ей найти трудно
с_переулочк­а• 24 октября 2014
Ответ дляЗимняяЗмея
Сколько дадите маме? Она абсолютно без косметики и фотошопа.
Где-то 59
svoboda.e• 24 октября 2014
Ответ длячерванева
Да, красотка!
Упругая попка• 25 октября 2014
Ответ длячерванева
Похожи больше на подружек :) или сестричек!
ЗимняяЗмея• 25 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Где-то 59
Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2014
Ответ длячерванева
Выглядит отлично!
Но вот по поводу найти равных не соглашусь)) тут девочки выкладывали фото со старшими дочками. на некоторых не сразу понять было можно где дочь, а где мама)))) по крайней мере ничуть не хуже вашей подруги. Хотя, повторюсь еще раз, и она молодец!

Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2014
Ответ дляЗимняяЗмея
впечатлили!!
Стекловыжималка• 26 октября 2014
Как Кристина Орбакайте!
jj• 26 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Как Кристина Орбакайте!
ух как она изменилась ..выглядит на свои годы обычн0..но стала совсем другая
Goshik• 26 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
мне 40 и знаете большой разницы что 35 что 40 как то не особо еще ощущаю
хорошенькая))) так держать!!!
Мафиозная• 29 октября 2014
Ответ дляViver
вот еще
Красавица! я б хотела так выглядеть в ее возрасте, мне 31, но вид уставший )
Я тут с краю постою• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
через месяц 39...даже не верится((((
Наташа?
Ресничный червь• 03 ноября 2014
53г.
Просто каралева• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
через месяц 39...даже не верится((((
выбросите паспорт и не плачьте))
неДодекаэдр• 03 ноября 2014
знакомая девушка ей 36-37
Интеллектуальные оладьи• 04 ноября 2014
Ох, дамы, девушки, женщины.. Читала вчера и смотрела темку на одном дыхании. Смотрела и потом даже пересматривала, чтобы увидеть еще раз как бы мне хотелось выглядеть в 40 и как бы мне не хотелось выглядеть.
Мне 32 и до этой темки я не задумывалась, как буду и как хочу выглядеть в 40+.
Почитав и посмотрев фото, пришла к выводам, что очень часто мы оцениваем себя не объективно, что люди в глаза как правило ’ льстят’...Мне часто говорят, что выгляжу на 26, теперь знаю точно - врут:)
Еще однозначно для себя поняла , что в 40 как бы не старался выглядеть на 30-35 не будешь.Но поняла также , что в 40 можно выглядеть шикарно, ухоженно,стильно. Можно иметь красивую фигуру, можно иметь красивую прическу, ухоженную кожу и тп. К этому будем и стремиться!