Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, вам скоро 40? Не обманывайте. Вам максимум 28!!!
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а чо к ней готовится?
действительно))) Одеть да и все)) Чё готовиться)
Пусин Кукин• 22 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Никаких операций кроме камня в желчном ни-ни)))
Генетика великая сила!!! Мне 55 и я таких овалов лиц среди своих ровесниц не видела.)
Кукуша• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
не нуно(((((только если образ и стиль нужный!
Выручалка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
мне 40 и знаете большой разницы что 35 что 40 как то не особо еще ощущаю
неудачное фото лица?как 50 лет
а все ниже-просто конфетка.
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Выручалка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
очень даже..но все-таки и на вид вам за 40))
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если б...)
Кстати, когда мне в 13 давали 18 я так радовалась)
Выручалка• 22 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
но и выглядит на свой возраст.
Мне самой 46 через месяц будет, так что понимаю, о чем пишу- как ни молодись, а после 40-ка выглядишь таки на свои 40
С 20 до 35 возраст не так заметен, а после 40-ка все уже заметно, как бы ни ухаживал за собой, посто выглядишь либо на сорок, либо на ухоженных сорок
по ддерживаю
Берюковна• 22 октября 2014
Ответ дляLelik2403
вот мама и я мне 23, я светленькая, а рядом подружка(темненькая)
вы Мовсес юная ещё! И красавица! А мама с бабушкой ну очень похожи внешне.
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
например, вот так
я не умею носить головные уборы, никакие, может потому, что как то мама рсскритиковала и сказала ’как Г под лопухом)
КлараЦеткин• 22 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Спасибо))) Прям засмущали)))) А я вся в папу)))
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ дляViver
Посмотрите на мою мамочку, ей 53!!! Девочки, возраст - ничто!
о... Так жизнь прекрасна, можно и в 50 еще не одевать на праздник длинную юбку и блузку с люрексом)
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
А вам сколько? 36?
Железная тетя• 22 октября 2014
Ответ дляZlata2009
мама - лучше!!!!
да, потому что ведет Очень здоровый образ жизни! И следит за собой, причем денег на это все уходит минимум
так что - дело в генетике и в уходе за собой. А кто на финансы пеняет - лентяйка!!! Сужу по маме и по себе, в частности
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляБрехушка
37, через неделю((
Ой, а вы что-то делаете с лицом? Или фотошоп?
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
мама темненькая 52, свекровь 49
я ба 35 дала..
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Моя бабушка, ей 68, на руках держит правнука))) Моего сыночка)))
ВАУ!!! круто!
Железная тетя• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
мама темненькая 52, свекровь 49
свекровь - запущенная домохозяйка