Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Зайкина мама• 22 октября 2014
Ответ дляsiz
А мне уже аж ))) 39 лет .Фото 2 я со своей первоклашкой )),фото 3 - я в купальнике .
И вы оооочень крутая!
Я натуралка• 22 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне почти 45, младшей...4 года.
Красотка!
Вы очень приятная Женщина!
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляsiz

Русалка на ветвях• 22 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
фигура хороша, но лицо на все 55)
Я на критику адекватно реагирую, я плохо получают на фото, но с лицом у меня все нормально. И я на 200% уверенна что на 40 лет не выгляжу. Ни лицом ни телом, ни тем более душой.
Очень-очень• 22 октября 2014
Ответ дляTaivanova
оценивайте)
39 мне
Все девочки, у меня нервный срыв, мне в мои 31 , еще оооочень далеко до вас
Кубик Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляКукуша
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
Удалено администрацией...
Берюковна• 22 октября 2014
Ой,девочки,спасибо за тему! Какие все красавицы!мне 30, посмотрела на вас и поняла,что жизнь только начинается!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
тут всем троим 40 (встреча одноклассников была)и мне почему-то кажется что я не одну из своих одноклассниц не могу назвать теткой...классная руководительница не в счет
блондинку слева не Наташа зовут?
Неугомонная• 22 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо за статью,отличная,многое для себя 41-о летней подчеркнула))
А то тоже не ощущаю свой возраст,детей у меня четверо,младшему 2,5,то всё еще считаю себя молодухой,хотя старшему 22,то все дуают,что мы с ним брат и сестра,но,что мама с сыном никто и догадаться не может
Янка-угомонись• 22 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Красотка!
Вы очень приятная Женщина!
Улыбаюсь)))
И как булочка... аппетитная)
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
Извините, но девушка, которая писала выше-права, Вы выглядите старше 40, на лет 45... Извините.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 октября 2014
Ответ дляTaivanova
оценивайте)
39 мне
простите а у вашей дочки платье с крейзи 8 ? если да то он плотное или тоненькое ?
Обращеница• 22 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
я со средней дочкой мне 35 лет.
не позорьте дочку и не одевайтесь больше так, если не можете похудеть и изменить стиль
Глаголица• 22 октября 2014
Ответ дляrybka21
два месяца после родов второго малыша
на фото мне 42
это вы только родили,и в такой форме????Круто....
Бутербродница• 22 октября 2014
Ответ дляrybka21
два месяца после родов второго малыша
на фото мне 42
фигурке
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ дляjj
вот примеры как надо выглядеть!
Ой, улыбнул контраст на фото №2 )))
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
та то ви не видели толстих теть. Сами покажитесь?)
подумаешь 7 лишних кг. набрала)Мне нравится
Летом лучше било,особенно с волосами?)))
с волосами беда...
Глаголица• 22 октября 2014
Ответ дляrybka21
коляска с младенцем правда моя, не напрокат
а родили в 42?
Вопрос, девочки, не в морщинах и даже не в полноте. Мне кажется, автор имела в виду что-то другое, а здесь перешли снова на ’на сколько я выгляжу’. И пошло-поехало...вы выглядите старше, а вы младше и тэ дэ.
По-моему, автор спрашивала о внешнем виде в общем. Ну, чтоб к сорока не обабиться.
ЕлькиПальки• 22 октября 2014
Девочки, после 40 - 41 начинаются естественные изменения в организме. Пэтому, до 40 выглядеть отлично попроще, чем потом :((( и лицо плывет и фигура :((( (у тех у кого глисты, ;-)), т.е. худые по жизни, попрошу не обижаться, это я из зависти, другие проблемки - кожа морщинит, становится суха, но лицо менется) А вообще все умнички и красуньки !