Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
я со средней дочкой мне 35 лет.
вот как-то так восновном выглядят. А еще Русалку на ветвях обсырали(((
АсобеннАя• 22 октября 2014
Ответ дляTATA-75
Да? Ну и пусть будет ужасно. Главное Вам хорошо!!!
не слушайте ни кого,Вы красивая и очень стильная!
Ухахайкина• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Девочки которые начили придираться к Русалка на ветвях и ТАТА 75, они ведь не пишут что им сигареты не продают! И не мнят себя идеалами красоты (хотя уверена, что для некоторых такивыми являются). Они просто выставили фото и показали какие они. Возможно Русалка и не идеал, но все же выглядет лучше большинства
Фото ТАТА 75 уже видела один раз и я ее запомнила) Молодец, смелая, живет как хочет, и может себе позволить выглядеть не как серый чулок. В общем от меня обоим

Форточка• 22 октября 2014
Девченки,ну зачем писать ужасно,мрак и тд.Но не попадает женщина под Ваш идеал,ну пройдите мимо,ну не красиво женщине такое говоритьтем более ничего ужасного нет,ни пьяницы,ни беззубые.нормальные свободные женщины.А вообще-все такие красотки)))
Алгонавт• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
я никого не обижала. Только фото выставила.
ГейСюда• 22 октября 2014
Ответ дляКукуша
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
а не считаете ее вульгарной?
Кампотик вишнёвый• 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
Викусь,ты как всегда,прекрасна
и давно ты здесь?))
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляjj
вам сколько лет?
32, а что? Думаете завидую? Я восхищаюсь женщинами ухоженными, а спростите тетя в ласинках вызывает жалость и недоумение, кажется что она на себе крест поставила и как писала Автор, уверена платок к 40 у не будет, чтобы голову не мыть лишний раз.
Потрындельница• 22 октября 2014
Я считаю что если женщина в 40 лет плохо выглядит, то она глупа и ленива. В 40 уже нет маленьких детей обычно, есть достаточный багаж знаний, мудрость, осознание своего стиля и привлекательных сторон.
ГЛЮкоза• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
мне 40 и знаете большой разницы что 35 что 40 как то не особо еще ощущаю

ВЫ СЕБЕ РЕАЛЬНО ЛЬСТИТЕ!!!
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Займитесь собой, дети - это хорошо, но они вырастут скоро, а вот отражение в зеркале останется.
Гопница-Советчица• 22 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
что Вы, я совершенно не расстраиваюсь. У каждого есть свое мнение!!! Не всем же быть 90/60/90 нужно же быть кому то и просто красоткой
А Вам большое спасибо за теплые слова!
неМОЖЕТбыть• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Всё таки прав Васильев когда говорит что отвратительно смотрятся оголённые пупы на женщинах,и не важно какого она возраста
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ дляTATA-75
А Вам большое спасибо за теплые слова!
Тоже считаю Вас привлекательной и стильной
Ответ дляБубль Гум)
я не думаю что мне в лосинках хуже чем вам)
Фиктивная• 22 октября 2014
Алгонавт• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
женщина, на этом фото я в селе на озере и пару месяцев, как родила третьего ребенка, чем обзывать других лучше за собой следите!
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Ну простите
Просто Вы для меня та картинкка в голове с большой подписью, не дай Бог так выглядеть никогда
неМОЖЕТбыть• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
Вот так супер
и девочки правы ,загар вам плюсует возраст.
Янка-угомонись• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)

Присоединяюсь!