Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Янка-угомонись• 22 октября 2014
Ответ дляrybka21
два месяца после родов второго малыша
на фото мне 42
Отлично, молодец! И что фигурку сохранили - могу по-хорошему позавидовать!

автор Марфушечка душечка • 22 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
не слушайте ни кого,Вы красивая и очень стильная!
подтверждаю.
Глаголица• 22 октября 2014
Ответ дляrybka21
в 43, это палец не ту цифиру нажал. Это апрель 2012, родила 8 февраля
класс, так выглядеть после родов не каждому дано, вы супер для меня из всех представленных девушек кому под или за 40....
rybka21• 22 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
я просто всегда мало ела
и сейчас мало ем... вот и весь секрет
ну, и физическая активность, конечно
Секретница• 22 октября 2014
Ответ дляКукуша
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
тихий ужас
rybka21• 22 октября 2014
Ответ дляГлаголица
спасибо, приятно очень...
Ответ дляTaivanova
оценивайте)
39 мне
на Надю из Виагры похожа) И длчки очень красивые, младшякак из журнала.

Ответ дляЖена миллионера
Автор, Вы-шикарная! Стройная,стильная! Сколько Вам на самом деле лет? Наверное 32-33, а пишите,что скоро 40? :)
37, каких то 3 год и 40)
jj• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Ой, улыбнул контраст на фото №2 )))
да две тетки увидели и очумели))
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2014
Ответ дляViver
вот еще
Ваша мамочка вне конкуренции в этой теме! Очень женственная!
ira21067• 22 октября 2014
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
tihon• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Вы отлично выглядите!!!! А это моя знакомая в таком же возрасте как у Вас со взрослой дочей.
а кто там дочка?
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне 46
Ой, какая Вы красивая!!!! Хочу быть похожей на Вас через 10 лет)))...мне сейчас 36)
jj• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
я честно не хочу никого обидеть,убейте меня,но вам скажу честно выкиньте эти шорты в данном наряде вас спасло одно-что-то длинное сверху,простите
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
Видно, что жизнь у Вас удалась! Крутая
ЮлиямамаМиша• 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
Очень эффектная!!
умничка!
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
о!! вы моя надежда! хочу тоже так выглядеть!
Обращеница• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
Вы номер 1 среди всех в этой теме! Супер!
Мир Мир Мир!• 22 октября 2014
мне 41,без косметики и понтов),рост 163,вес 45

Ответ дляira21067
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
Ничего себе...
ЮлиямамаМиша• 22 октября 2014
Ответ дляsarfin
сама задаюсь этим вопросом:) мне 37
тоже очень понравились
так держать!!
Ответ дляОбращеница
согласна.
мадам Везувий• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я лично пишу правду! которую просто никто вам в лицо не скажет. а за глаза -еще как! так наверное лучше заняться своими фигурами, волосами и тд вместо того, а не ждать незаслуженных комплиментов.
а чем ваша правда правдивее того, что пишут вам
Вы может и правду пишите но в абсолютно хамской и бестактной форме, можно ж как-то и полегче на поворотах
Если я вас сейчас коровой назову (а в сравнении лично со мной вы явно в весе далеко вперед ушли), вы займетесь своим весом? Как вам такая правда?
coloritka• 22 октября 2014
буду надеяться, что к 40 не сильно поменяюсь))
фото сейчас сделала
Манька Галченок• 22 октября 2014
мне 37,не считаю,что это какой то рубеж,но стараюсь конечно за собой смотреть.
Ответ дляМир Мир Мир!
это генетика или что-то деллаете чтобы не стареть?
Оченьценная• 22 октября 2014
Мне 43 через месяц
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
А вы кто?
coloritka• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
сейчас 47. на фото 46-оценивайте))
ну супер классно выглядите
мадам Везувий• 22 октября 2014
Ответ дляsiz
А мне уже аж ))) 39 лет .Фото 2 я со своей первоклашкой )),фото 3 - я в купальнике .
тело супер