Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
ЦыбаФу• 22 октября 2014
Мне 39. Ну конечно, морщинки и мешочки под глазами по утрам. Но морщинки от смеха. А так я себя очень даже люблю. И не думаю, что 40 приговор. Вот 60 - наверное уже печальненько.

лаМпочка• 22 октября 2014
netu takogo fofo, bula chelka v 18)))
rianna• 22 октября 2014
40, дают меньше)
автор Марфушечка душечка • 22 октября 2014
Ответ длялаМпочка
красивая, особенно губы.
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
И у меня от улыбок морщинки... Печалька...
лаМпочка• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
красивая, особенно губы.
spasibo)))
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ дляkolara
Читала честно всю тему, а сейчас не хочу(!)пошли откровенные оскорбления и унижения тех, кто смелый и свои фотки выставил! А заметьте, девочки, унижают и оскорбляют те, кто фото не предоставил. ФУ!ФУ!ФУ! По теме - вы все МОЛОДЦЫ! Не важно сколько кому лет и кто как выглядит, имейте смелость показать свое лицо, а не скрываться под анонимами и т.п.
Молодец! +100000

Нетта• 22 октября 2014
В 40 лет нужно выглядеть так как тебе удобно. Сформировать свой вкус и стиль.
И жить не оглядываясь, соответственно своим ощущениям. Кто хочет - тот молодится, кто хочет превращается в тетку.
Это личное дело.
Но нужно понимать что самая ухоженная 40 летняя женщина проиграет рядом с 20 летней красоткой. Тонус кожи и мышц однако.
Мне 44, выгляжу на свои.
Ответ дляnataliG2008
мне 42.работаю в молодом коллективе.Возраст вообще пока не чувствую!!!
красивое лицо, но хоть немного вес бы убрать.
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Иногда полнота женщину украшает, но, не через меру, конечно.
ira21067• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Пока нет, но, девочки столько дали, поэтому, можно сказать, что имею право тут писать
девочки ошиблись))
на 40 Вы не тянете
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
девочки ошиблись))
на 40 Вы не тянете
Одна девочка даже дала 42 на полном серьезе
Ответ дляrianna
40, дают меньше)
конечно и на много... У меня такого овала лица нет даже на выпускном фото.
rianna• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
совсем девочка) так держать)
лаМпочка• 22 октября 2014
i eshe))
jj• 22 октября 2014
Ответ дляНетта
Это личное дело.
Мне 44, выгляжу на свои.
40 и 20 не сравнимы,а вот 30-40 легко даже тут в теме это видно
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Через 2 месяца будет 43.
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ длялаМпочка
i eshe))
Черный цвет волос не идет. У Вас кожа светлая и лоб... Челка точно ни-ни?
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляnataliG2008
вы не перепутали, не 52?

il-mari• 22 октября 2014
я в красном, в центре мой сын, 50...
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Через 2 месяца будет 43.
nataliG2008• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо за лицо! а про вес я и сама знаю. борюсь всю жизнь.Потом расслабляюсь,а потом борюсь...
мААААсквичка• 22 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Одеваетесь отлично,ухоженная,но выглядите старше 40
+100
ira21067• 22 октября 2014
Ответ дляrianna
совсем девочка) так держать)
-соглашусь)))))))))))
Ответ дляjj
ну если брать по советчице вообще, то диапазон гораздо больше. Тут иногда 26 лет фото выкладывают такие, что просто ужас, реально тетки.
Lelik2403• 22 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а Черкассы!
Совершенно верно))) Вы землячка моя?)))
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
-соглашусь)))))))))))
Нетта• 22 октября 2014
Ответ дляjj
Вопрос в том что по фото судить сложно, у меня есть фотка прошлого года, так там вообще девочка.
А в реале заметны морщинки, провислость , мешочки и прочие прелести возраста.
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляНетта
Красивая, но глаза очень грустные, но классные такие
лаМпочка• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
SO SVETLUMI VOOBSHE NIKAKAJA, I SEDINY VIDNO((( Chelka net>
vihrej polno, torcit i ne ukladuvaet´sja(((