Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
так лучше

Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляcoloritka
я помню ваши фото до и после
я про похудение
вы реально классно сейчас выглядите
А, было дело. Вот длс сравнения, как лишние кг добавляют лет... Ужас...
Майская киска• 22 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Страшновато переступать границу 40.
ничего все там будете !
Tatyana_1975• 22 октября 2014
Мне еще пару месяцев и 40... вроде еще не рассыпаюсь): хоть и фото ’на боку’ (развернуть не удается)
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да ладно, вы и на 30 не тянете.
Спасибо. Но, я вижу, что выгляжу старше. У меня ’гусиные лапки’ в уголках глаз, морщина на лбу и я совершенно не умею краситься!!! Только ресницы и блеск... С такой зависть. смотрю на женщин, которые красиво и грамотно накрашены...
автор Марфушечка душечка • 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Потому, что мне не под 40
тогда брысь из моей темы!
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляTatyana_1975

coloritka• 22 октября 2014
Ответ дляTatyana_1975
Ответ дляТрахтибидох
Страшновато переступать границу 40.
классный ковер)
kolara• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Потому, что мне не под 40
А Вы предоставьте фото, может Вы на них тоже выглядите на все 40. Слабо?
Кубик Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
только не вздумайте одевать не прозрачные колготы под шорты..
чего?
Мир Мир Мир!• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это генетика или что-то деллаете чтобы не стареть?
А вообще,родила в 38.Бабушка прожила ровно 90 лет.В войну сама растила двоих детей.Одному из детей сейчас 82( и это притом,что полжизни пропил,второй 77.Работает до сих пор,это моя мама.А бабушка до 85 лет вставала в 6,убирала квартиру,делала зарядку,принимала ванну,готовила завтрак мелким.
Трахтибидох• 22 октября 2014
Ответ дляМайская киска
ничего все там будете !
Меня аж трухнуло, сразу не правильно поняла))
Tatyana_1975• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
мерси
ira21067• 22 октября 2014
Ответ дляkolara
Читала честно всю тему, а сейчас не хочу(!)пошли откровенные оскорбления и унижения тех, кто смелый и свои фотки выставил! А заметьте, девочки, унижают и оскорбляют те, кто фото не предоставил. ФУ!ФУ!ФУ! По теме - вы все МОЛОДЦЫ! Не важно сколько кому лет и кто как выглядит, имейте смелость показать свое лицо, а не скрываться под анонимами и т.п.
+100000
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
лаМпочка• 22 октября 2014
Трахтибидох• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
классный ковер)
Дедушкина гордость) Он же натуральный!
Tatyana_1975• 22 октября 2014
Ответ дляcoloritka
спасибо

jj• 22 октября 2014
Ответ дляkolara
не все я фото выставляла ,а шортики раскритиковала и что?
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ длялаМпочка
У Вас очень высокий лоб, нужна челка.
Tatyana_1975• 22 октября 2014
Ответ длялаМпочка
ira21067• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
нет.что вы))))
лаМпочка• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас очень высокий лоб, нужна челка.
ya yzhas s chelkoj
veron83• 22 октября 2014
Ответ дляБрехушка
37, через неделю((
Не,ну Вы вообще красотка
лаМпочка• 22 октября 2014
Ответ дляTatyana_1975
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ длялаМпочка
ya yzhas s chelkoj
Может, косая, но лоб высокий... А дайте фоточку с челкой
Ответ дляКубик Рубика
чего?
под те шорты не красиво будет.
nataliG2008• 22 октября 2014
мне 42.работаю в молодом коллективе.Возраст вообще пока не чувствую!!!
ira21067• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
под те шорты не красиво будет.
-это ,наверное,мне)))