Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Я с сынулей. Мне 38
Цитата:
Я с сынулей. Мне 38[/ciКупите наконец-то уже пацану Джилетт!![]()
Кубик Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Цитата:
та то модно так
Рассказница• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Какя Вы душка стали
А по моему она похожа на мужика средних лет. Такого себе бюджетного транса
спасибо большее за ваше мнение,очень интересно услышать
Дамасская Роза• 22 октября 2014
Ответ дляВредняжка
очень интересная
Обычная, просто ’в образе’ )))))
Вредняжка• 22 октября 2014
Ответ дляcoloritka
буду надеяться, что к 40 не сильно поменяюсь))
фото сейчас сделала
красивая правда-правда
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну тут то явно около 30
Симпатична, если шо)))

На каком именно фото?
Читала честно всю тему, а сейчас не хочу(!)пошли откровенные оскорбления и унижения тех, кто смелый и свои фотки выставил! А заметьте, девочки, унижают и оскорбляют те, кто фото не предоставил. ФУ!ФУ!ФУ! По теме - вы все МОЛОДЦЫ! Не важно сколько кому лет и кто как выглядит, имейте смелость показать свое лицо, а не скрываться под анонимами и т.п.
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну тут то явно около 30
Симпатична, если шо)))

НА фото в посте 449 или 455?
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
На каком именно фото?
На обоих, и на обоих сиппатюля
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
А вот и вы, хохмачка. Ну вам же 40 нет?
Пока нет, но, девочки столько дали, поэтому, можно сказать, что имею право тут писать
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляkolara
Потому, что мне не под 40
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляmaxabat
ну я думаю он уже достаточно взрослый, чтобы самому решать вопрос своей небритости)))
Вы правы!
Дамасская Роза• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно роза)
Ээээх.... а хотелось бы еще побыть Фиалкой )))))
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ дляira21067
только не вздумайте одевать не прозрачные колготы под шорты..
Звездолётчица• 22 октября 2014
Ответ дляpolisha
Мне 39, у меня младшему ребенку 4, старой себе не считаю)
Очень хорошенькие!