Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Мне 42 года,выгляжу моложе,одеваюсь по-модному,теткой себя не считаю.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2014
мне 37 скоро, ношу и джинсы, и кеды, и рваные ждинсы. кому не нравится, пусть идут в лес
jj• 22 октября 2014
ага покажите себя..прибегут все молодухи-красотки и обосрут))
75В• 22 октября 2014
Девочки прилагайте фото, плиз
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
мне 40 и знаете большой разницы что 35 что 40 как то не особо еще ощущаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2014
ждинсы=джинсы
tata170• 22 октября 2014
какая глупость, 40- это паспорт, человек выглядит настолько, сколько в душе...и не внушайте себе старость! Конечно не мини...более сдержанная помада, я люблю, классику, например, во всем и отлично себя чувствую, еще мальчики 30-летние глазки строят))

автор Марфушечка душечка • 22 октября 2014
Ответ дляjj
да ладно, посмотрим на них в 40)
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Одеваетесь отлично,ухоженная,но выглядите старше 40
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Сумку не в Тунисе покупали?
Замыленная• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну.... я не ханжа, но... НО....
Зам. зав. Анонима• 22 октября 2014
Мне 41,выгляжу моложе,в душе 28 лет.Одеваюсь модно,фигура хорошая-позволяю всё,только уже хочется иногда и длинное, и классику.Раньше только мини было.
jj• 22 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне 43 ношу только скини и лосины(могу одеть их с короткой курткой)и тоже кому не нравится пусть идут даже дальше чем лесом( сейчас вставлю картинку)
ТрамвайGirl• 22 октября 2014
Мне 50, я уже бабушка, но когда внук называет бабушка- не верят, думали мама. Я тоже думала, что 50 - это все, но у меня 95-65-95, почти стандарт, ношу обтягивающие джинсы, короткие ( ну не очень) юбки, и 50 никто не дает, да я и не беру!!!!
Вумна вутка• 22 октября 2014
40 это не старость, а начало элегантного возраста. Голый живот и короткая юбка будут смотреться нелепо. ИМХО.
jj• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да ладно, посмотрим на них в 40)
ага..это они щас выступают))
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сумку не в Тунисе покупали?
в самое яблочко. может фотка такая, но мне больше 35 не дают (я думаю из-за восточной внешности)
Ответ дляРусалка на ветвях
мне 37 и я ее лет 10 не чувствую) Но понимаю, что окружающие то замечают как мое тело меняется)
ТрамвайGirl• 22 октября 2014
Да, забыла написать объемы при росте 175.

Замыленная• 22 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
В рот не ложи• 22 октября 2014
у меня много клиенток 40 и больше, но все отлично выглядят и модно молодежно одеваются!! Это же отличный возраст!!!!!
Кукуша• 22 октября 2014
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
А поговорить?• 22 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А мне кажется фото неудачное , лицо получилось старше .
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня почти такая же просто)))
Конкретно на этом фото Вас делает старше загар. Думаю, с более светлой кожей Вы на вид моложе
Фиона Шрековна• 22 октября 2014
37 лет джинцы кроссовки,спортивный стиль одежды .теткой себя не считаю)
Ответ дляЗамыленная
Ну.... я не ханжа, но... НО....
а мне нравится, хотя сама живот оголяла последний раз лет в 31, были кубики, теперь показать нечего.. Хорошего)
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
http://www.colady.ru/kak-odevatsya-zhenshhinam-za-...
Ответ дляТрамвайGirl
Ой, у меня такая соседка есть... Как же ее обсуждают барышни с нашей площадки.. А когда я им говорю, что завидовать плохо, обижаются, почему то)
polisha• 22 октября 2014
Мне 39, у меня младшему ребенку 4, старой себе не считаю)
Ответ дляВумна вутка
У меня нет длинных, нужно купить.?