Отчебучкина• 22 октября 2014
Дисбактериоз или панкреатит не понятно, а сын голодает...
У сына уже месяц понос,нам 2,1 года (1,5 месяца как отлучили полностью от груди, сначала с этим связывали, потом думали, что на зубы - у нас последние лезут).Началось все после кишечной колики (вызывали скорую, такой был диагноз) буквально на следующий день. Сдали анализы кала. Один врач говорит, что 200% дисбактериоз,говорит сдать дополнительные анализы на дисбактериоз, а второй, что это что-то с поджелудочной и ставит диагноз панкреатит. Прописали диету - ничего, кроме риса и картошки, дите ничего этого не хочет, плачет голодный, ворует у нас еду (едим тайком на кухне, чтоб не видел). Еще и гемоглобин 96, не знаю, что делать...Просили направление в Охмадет - не дают, гастроэнтеролога отдельно в больнице нет.
Отчебучкина
• 22 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
кровь сдавали??
Да, говорю же, гемоглобин 96 :( Соэ,лейкоциты в норме!
Дочка 4, 3 года. Мягкий стул (не оформленный). Жалуется на боль в животе (чуть выше пупка)Были у гастроэнтерологи и инфекциониста. Сдавали капрограмму, кровь и делали УЗИ. выписали панзинорм 10000. Капсулу поделить на 3. Давать во время еды. Сказали, что слегка увеличен желчный.
Форс мажор• 22 октября 2014
При подозрении на панкреатит сдают анализ мочи(диализ).Я недавно сдавала.
Отчебучкина
• 22 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Наш анализ мочи никак не прокомментировали вообще.Врач только сказала, что у нас поджелудочная пошаливает.
Отчебучкина
• 22 октября 2014
Ответ дляYuliamih
Нам после диеты прописали Креон 10000 капсулу на 2 части.