Аноним• 31 января 2013

Как часто у вас секс с мужем?

сколько раз в неделю??????
Аноним• 31 января 2013
7 раз в неделю, вместе 10 лет.

Пушап Ми• 31 января 2013
А у Вас?
Аноним• 31 января 2013
в неделю у нас бы хоть раз в две недели
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
7 раз в неделю, вместе 10 лет.
Не верю,что вам хочется прям каждsй день на протяжении 10 лет
ВундерКИНГ• 31 января 2013
Как хотим - так и сэкс
Аноним• 31 января 2013
иногда думаю, куда бы спрятаться.....
14 лет вместе, 2-е детей...всегда так было!
Аноним• 31 января 2013
раз в месяц иногда раз в 2. вот такие дела

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
+100000, может деваться не куда - муж хочет )))
Аноним• 31 января 2013
У нас, где-то раз в две недели.
Аноним• 31 января 2013
Каждый день.
Аноним• 31 января 2013
каждый день!!!!!!!!
Аноним• 31 января 2013
Раз в две недели..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а чашечку кофе или что-то вкусненькое вы каждый день с удовольствием пьете? вот и у них так наверное.. это ж удовольствие, если между людьми всё ОК конечно.
Аноним• 31 января 2013
Анекдот)))
Приходит мужик к доктору и говорит:
- доктор, у меня 2 проблемы. Первая - я гиперактивный в сексуальном плане. Просыпаюсь - секс с женой 3 раза, прихожу на работу -2 раза с секретаршей, в обед еду к любовнице, с ней секс 3 раза, после работы прихожу домой, с женой секс....... А вторая проблема, доктор, я жуткий фантазер))))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Зависть плохое чувство, простите но доказывать нет смысла. Да, хочется, да, люблю. Да, каждый день. Перерывы в периоды большого утомления, пока дети были совсем махонькие, КТ, отъезд одного из нас. Но если спрашивать о последнем времени, то 7 раз в неделю.
Аноним• 31 января 2013
3-4 раза в неделю
Аноним• 31 января 2013
Твою ж мать каждый день а меня дети днем достают , а потом муж носится дай дай дай .... Блин те мозг , этот тело - у меня уже чувство усталости от всех!!! А девченки у вас кого то такое было после секса как чуть плева кровянистая вышла небольшая до М - 3 дня кто то сталкивался???
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
завидую
автор Аноним • 31 января 2013
7 раз в неделю, вместе 10 лет... СЧАСТЛИВАЯ!!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ой,а у Вас еще лучше!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Сочувствую.
Аноним• 31 января 2013
Почти каждый день иногда и по два раза. Вместе 7 лет.
NatalyS• 31 января 2013
Надоело
Через день эта тема. Ну если так интересно, то пользуйтесь поисковиком. Самые популярные вопросы - Рейма и секс с мужем. Прямо ежедневные опросы.
у если Рейма хоть как-то по моделям отличается, то вопрос про секс даже называют (формулируют) одинаково

Какая разница у кого сколько? У вас что что-то измениться от того, что будете знать как у других? или вам надо , чтоб было *как у всех*?

Какой смысл этого опроса?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я, пошла,а мне сказали,эндометриоз у вас, лечусь
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNatalyS
Надоело

Какой смысл этого опроса?
таобао забыли, достало, где Буля с рыгающим смайликом? очень бы подошло!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
7 раз в неделю, вместе 10 лет.
и не приелось (спрашиваю серьезно, без злости и зависти ))
Ната Лия• 31 января 2013
Ответ дляNatalyS
Надоело

Какой смысл этого опроса?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, нет. С фантазией всё ок. Без извратов, но разнообразно. Я просто не представляю как иначе, я люблю его, очень. Как и все хочу ему лицо сковородкой разбить, но межет и ссоры нужны чтоб кровать мирила.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ой я еще не ходила , а что это в двух словах?
Аноним• 31 января 2013
до овуляции много и часто, после овуляции, совсем ничего не хочу и меня лучше не трогать, и муж понимая не трогает. Почти...