Вареный лук• 22 октября 2014
Чем заменить смесь Hipp при диатезе?
Подозреваю, что у ребёнка диатез может быть на смесь Hipp, все продукты исключила (она на смешанном вскармливании). У кого была подобная ситуация, чем вы заменили смесь Hipp?
Вареный лук
• 22 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
На гипоаллергенную смесь после консультации с педиатром.
Наш педиатр не верит, что этот диатез от Хиппа.
МисисПропер• 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
там сами проверьте, исключив ее из рациона
Мы тоже на СВ были, кушали Фрисо
Мне без сахара• 22 октября 2014
Каждый ребенок индивидуально переносит ту или иную смесь. Как педиатор на 100% уверен что это не смесь?
Файна цьоця• 22 октября 2014
Ответ дляВареный лук
узнайте мнение другого педиатра.
Наталья Швец• 22 октября 2014
Если Вы уверены, что у ребенка аллергия на белок коровьего молока, переходите на гипоаллергенную смесь. На кисломолочный может тоже сыпать. И не прыгайте с одной смеси на другую, иначе заработаете проблемы с ЖКТ, Есть гипоаллергенные смеси и у Хуманы, и у Nestle. Почти у каждого серьезного производителя детского питания. Желаю здоровья Вашему ребенку!