))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а еще я б хотела что б мне облизивали пальцы на руках и ногах, и сосали долго но эта фантазия к счастью не фантазия а реал
у меня тоже эрогенная зона пальцы))а я хочу секс с очкариком и инвалидом))))))))))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
ааа) у меня ещеодна фантазия Я ХОЧУ ОГРОМНОГО МУЖИКА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ аля дикий викинг ,прям иногда снится мне он
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дикий викинг однако вонюч...
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дикий викинг однако вонюч...
ну вот клянусь ,прм преследует меня этот образ обязательно с топором,наверное ,и со светлыми волосами и огромный чтоб метра 2 не меньше ростом
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дикий викинг однако вонюч...
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дохтур нужОн, однако... Фильму про Дункана Маклауда перед сном смотрели?
Ответ дляХитрушка-чекушка
НЕТ МАКЛАуД НЕ ВИКИНГ это с детства помню он горец
Ответ дляХитрушка-чекушка
а почему доктор? доктор вам нужен если у вас фантазий нет вы скучны
Принцепесочка• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может это руководство к ещё одной фантазии?)))
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да шучу я...
И что у вас с ЧЮ?...
И.О. человека• 22 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
БДСМ, зоо, МЖЖ.
Жду тапок))))
ищите еще одну Ж и договоримся
Железная тетя• 22 октября 2014
ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИ:
Как делать чайный пакетик парню пошаговая инструкция:
1) Вставить свои орехи в рот другого (любого пола), как правило в то время когда они еще спят (провисают). Может быть ситуация смешная или мучительная, в зависимости от того является ли партнер кусачей.
2) Ваш оппонент совершает приседания неоднократно на вас, делая акт погружения его яйца на вас. Чайный пакетик мужчине как деятельность используется в контексте БДСМ и мужского доминирования, доминирующая сторона заставляет делать чайный пакетик его покорного партнера, как одним из вариантов приседание на лицо в качестве причинения эротического унижения.
Чайный пакетик пошло и видео с такого рода половым актом вы можете найти в просторах интернета кучу.
Железная тетя• 22 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
ищите еще одну Ж и договоримся
Фото надо, вдруг вы не в моем вкусе?)))
И.О. человека• 22 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Фото надо, вдруг вы не в моем вкусе?)))
давай телефонами обменяемся или электронкой?ну не тут же фото показывать)))
Рожки-да-ножки• 22 октября 2014
у меня мечта,одеться ,как проститутка выйти на трассу и чтоб муж ехал на машине снял меня и сделал все что хочет,а потом заплатил ,ну чтоб вообще реально было,осталось дождаться пока подрастут дети)))мама троих детей
Ответ дляРожки-да-ножки
УраганнаЯ• 22 октября 2014
Младший ребенок не хочет спать в своей кровати. Мечтаю сексуально засыпать в объятиях мужа!
УраганнаЯ• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Джигурда?