Мечты сбываются• 22 октября 2014
Девочки, стоит ли брать такие сапожки? посоветуйте, а то я что-то сомневаюсь((
Цена 400грн., нубук, новые. Фирма Eric Michael
Результат:
вже голосів:
57 (55.34%)
Покупать
46 (44.66%)
Нет
Зам. зав. Анонима• 22 октября 2014
мне не очень, но если натуралка за 400 грн. вы такие не найдете, если они новые конечно. а если б.у. то не стоит
Мечты сбываются
• 22 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
новые ))
Мечты сбываются
• 22 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мнекажется это кожзам, да и цена тоже на это намекает
да вот меня тоже сомнения терзают, а возврат продавец не примет если не подойдут ((
Луковая• 22 октября 2014
Ответ дляevgesha2208
новые ))
за такую цену обязательно брать, если не заменитель!
Мечты сбываются
• 22 октября 2014
Ответ дляЛуковая
не уверена на 100% что не заменитель, возврат не возможен если не подойдут (
Мечты сбываются
• 22 октября 2014
НуПогоди!• 22 октября 2014
Первые классные!
У меня есть сапоги это фирмы, тоже деми. Очень классные и качественные!
Мечты сбываются
• 22 октября 2014
Ответ для-Tatius-
наложкой просите
уже дочиталась, там какая-то с ними уже ситуация была по поводу возврата, их кто-то уже возвращал(( короче передумала я . стремно (
Фисташковый кокец• 22 октября 2014
Не совсем понятно как на ноге будут смотреться,но вроде бы ничего
Янка-угомонись• 22 октября 2014
смотря под что и куда будете обувать. Чет как-то дешево немного смотрятся (второй вариант хуже первого). Простите )))
Мечты сбываются
• 22 октября 2014
Ответ дляForelьka
первые только на колготки, замок не на всю голень, неудобно будет снимать
спасибо, а что скажите по поводу тех которые на повседневку?