В гости звали?• 22 октября 2014

Выпила глоток вина случайно, планирую сдать кровь завтра гдето в 10:00. Можно?

На работе организован день донора завтра, я добровольный желающий, готовила ужин и сербнула глоток вина(забіла что нельзя алкоголь). Можо завтра сдать кровь или не сдавать?
Кондуктор автобуса• 22 октября 2014
я думаю,що можна,якщо глоток
YourShiver• 22 октября 2014
Никогда не понимала фразы случайно))
Случайно выпила)))

По теме : ничего страшного
автор В гости звали? • 22 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я думаю,що можна,якщо глоток
глоток, машинально.
oksana_mm• 22 октября 2014
И вам скажут : ’ Ввашем спирту крови не обнаружено’
автор В гости звали? • 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Никогда не понимала фразы случайно))
Случайно выпила)))

По теме : ничего страшного
,)) стоял фужер недопитый, я мыла стаканы-чашки, по привычке сербнула, даже не подумав, что алкоголь в вине))
автор В гости звали? • 22 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
в нашем вине винного спирта не обнаружено)) напрошлой сдаче, парню у которого бронхиальная астма была раньше отказали в донорстве.
куркулиха• 22 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
это не повлияет на результаты, не переживайте
Циля• 22 октября 2014
Вы хотели бы, чтобы Вам или ребенку влили такую кровь? Вот и ответ. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Я шла сама себе на операцию сдавать кровь, я осознавала, что это мне.
автор В гости звали? • 22 октября 2014
Кровь иду сдавать бесплатно на нужды госс-ва(сказали для АТО). Я могу сделать промывание прошло только 40 минут 30мл сухого вина еще не полностью всосались в кровь. Сорбенты есть могу 1-2 пачки Атоксила принять... вообщем из мухи слона создаю видимо.