Кривая спроса• 31 января 2013

Какой лучше ранец купить малой в школу? Посоветуйте для 1 класса

samamama• 01 февраля 2013
Как продавец считаю что для первоклашек хороши и рюкзаки (вес 600-750гр) и ранцы щас делают (весом 950гр).Мамы все равно Вы ребенка и водить и забирать будите.Занимаюсь KITE 3-й год ,нравиться ета фирма своими моделями,выбор шикарный,лучше начинать выбирать весной (март -апрель)когда есть все модели в наличии ,пеналы и сумки для обуви .Еще нравиться что все модели, спинки или ортопедические или уплотненные

ya.xxs• 01 февраля 2013
Ответ дляmoaarina
Ну и куда такую страсть взвалить на спину первокласснику - смеётесь что-ли? Мне такая модель напоминает медведя с коробом из сказки Маша и медведь
и мне
автор Кривая спроса • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас ЕССО очень довольна отвечает всем выше указаным критериям цена 780грн но можно в марте купить со скидкой в 40%
Подскажите, где покупали )?
автор Кривая спроса • 02 февраля 2013
Ой простите, у вас анонимн. ответ . Тогда, автору этого вопроса : про ЕССО. Где купить со скидкой ? , подскажите пожалуйста )!
автор Кривая спроса • 02 февраля 2013
Ответ дляya.xxs
и мне
Ромашишка• 02 февраля 2013
Херлитц 950 гр вроде, я на него смотрю, он без молнии
natalita29• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки и Хамма или Херлитц, кто- то ходит? Довольны? Тяжелый?
мы носим с 1-го по 4-й класс, рюкзак супер и не убиваемый - херлитц. на вид за 4 года как новый, отлично моется и носится и у нас мальчик!В старшую школу тоже уже присматриваем рюкзачок, но только этой фирмы.
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки, кто непосредственно занимается продажей рюкзаков, а как с ценами? Сейчас присмотрела пару вариантов, есть перше вересня за 320грн - каркасный. И kite каркасный за 240грн, правда, нам рисунок не очень подходит, а мягкий с ортопедической спинкой - вообще за 175грн. Насколько поднимется цена с выходом новой коллекции? Я, конечно же, понимаю, что многое зависит от популярности рисунка, но хотелось бы знать разброс цена на рюкзаки в сезон.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все цены , которые Вы назвали на каркасные ранцы ниже отпускных. Но есть такие неудачные модели, что я и за даром бы не взяла ( если бы фото показали можно было бы ответить поточней). Не переживайте, выберите в мае-июне уже новенькую коллекцию и не пожалеете, что заплатите НЕМНОГО больше - зато покупка порадует и Вас , и ребенка.

Merabella• 03 февраля 2013
ОК, понятно, спасибо - фотки добавила))). вуди - 240грн, мери кет - 320грн, принцессы - 175грн. Это мы в первый класс собрались))) А еще вопросик - какие рюкзачки каркасные самые легкие? Kite или перше вересня?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляMerabella
1 - История игрушек даже не брала на продажу ( не было спроса)2 - стоил 220грн ( на рынке естс-но дороже), 3 - 320 тоже нормальная цена сейчас. НО - только берите с реальными фото ( ИМХО)и смотрите, чтобы не жалели потом, когда будет куча красоты и на гривен 50-60 всего лишь дороже.
Merabella• 03 февраля 2013
Да, от красоты глаза разбегаются))) И еще с одной стороны хочется, чтоб полегче был, но уж очень мне эти боксы нравятся, хотя отдаю себе отчет, что они потяжелее))) Наверное, торопиться с выбором не стоит))) спасибо за совет)))
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2013
Ответ дляmoaarina
вес 800 гр, очень компактный. А Вы видимо не в теме...
Merabella• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вы о вуди написали? Получается, что kite легче перше вересня? Мне он очень понравился, а дочь забраковала, т.к. рисунок, скорее, для мальчика.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поверьте за 7 лет работы ещё в какой теме!
автор Кривая спроса • 11 марта 2013
Ответ дляpapavel
я тоже этим озабочена, задавала тут подобный вопрос недавно, вот тут много ответов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62038
но пока для себя еще не определилась, а скорее запуталась ((((
вот еще у Вас послушаю.
Зашла сюда девочке благодарочку дополнительную оставить:Мы уже по совету этой девочки купили ЕССО. Стоящий, качественный и однозначно вместительнее и на 200 грн. легче чем тайгер., но дороже на 140 грн. ( так как тайгер имела возможность купить за 280грн) . Довольна очень , из того что видела- хоть качеством довольна+ там в комплекте сумочка для спорт. формы.
автор Кривая спроса • 11 марта 2013
Ну думаю, вам мой опыт может тоже как то поможет определиться.
papavel• 11 марта 2013
Ответ дляnatalochka_n
спасибо!!! пожалуйста, подскажите, где брали Экко и за сколько? как Вам расцветочи (в частности на мальчика)? и еще его вес?