На-перекуре• 22 октября 2014
Где в Киеве самое недорогое МРТ?
Клиник просто много и цены разные, может ктото знает?
куркулиха• 22 октября 2014
Нужно искать не недорогое, а информативное и качественное! На Антонова, Медекс.
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
я в институте нейрохирургии делала за 400 грн.
А направление нужно было от врача?
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
на трутенко 19
Уже звонила. 600 гривен
Вероятненько• 22 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там не качественное,оно не достаточно информативное. Мы там делали,потом переделывали в другом месте.
nata190380• 22 октября 2014
Ответ длякуркулиха
полностью с вами согласна
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Недорогое для вас ,это сколько? Главное качество!!!
А что, МРТ могут ещё неправильно сделать, чтото не увидеть? Аппараты разные?
Фамильная фондюшница• 22 октября 2014
Если у вас киевская прописка,можно вообще бесплатно сделать МРТ,нам об этом просто не говорят в поликлинике.Берёте направление у нервопатолога в своей поликлинике,в регистратуре спрашиваете,где записаться в очередь на МРТ,записываетесь и периодически ходите туда отмечаться,кто не приходит,с списка вычёркивают.Ждать около месяца,и всё бесплатно.Моя знакомая так делала и мне рассказала
Сергей Юрьевич Беляков• 22 октября 2014
А вам врач, что конкретно не рекомендовал, у них сейчас это очень принято, некоторые так настаивают,что отказываются принимать карты др центров
Вероятненько• 22 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Ну конечно.А вы что не знали?
Важно искать ,не дешево, а информативное мрт.Т.е.качество.
На других мрт увидели одинаково,а вот в нейрохирургии ,по-дешевле, не увидели.
Так что автор не скупитесь,на здоровье не экономят.
Что-то не спится• 22 октября 2014
в закладочки, как раз интересовал тот же вопрос, спасибо автору и всем кто ответил
ЦыбаФу• 22 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Кому как повезет. Моему отцу сказали ждать примерно 6 месяцев
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Рекомендовал. Но далеко, живу в противоположной стороне от Киева
куркулиха• 22 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Главное - правильное описание, да и аппарат немаловажен.
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я делал здесь
Ну и как? Качественное?
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я делал поясницу
Мне тоже нужна поясница, подозрение на грыжу. Во сколько обошлосЬ, 500?
Вероятненько• 22 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я делал здесь
Как вариант. Обратите внимание,автор,на мощность мрт,не меньше 1,5 тс.
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я делал поясницу
Кстати, это какой район Киева?
На-перекуре
• 22 октября 2014
Ответ дляВероятненько
В любом случае, спасибо
Фамильная фондюшница• 22 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Врут,чтобы люди не ждали и шли делать платно,они потом денежки делят,а направления проводят,как бесплатно
Сергей Юрьевич Беляков• 22 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Кстати, это какой район Киева?
возле Лукьяновки, цена адрес, ранее в сылке (Делал почти 2 года назад- цены поменялись)
ЦыбаФу• 22 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
не врут,позвонили через 5 месяцев и сказали приходить
Сергей Юрьевич Беляков• 22 октября 2014
так поделиться хочу: долго не решался заняться спиной, дошло до того что пять мин ровно стоять не мог. Прошел обследование, много всякого нашли и не нашли (дисков почти нет- протрузии и тп) пошел на масаж, нормально так спину прошелся , после этого боли почти на 80% ушли + видимо обмен веществ изменился - 15 кг сбросил...
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а Вы из какого города ? Можно контакты врача , если Киев