Аноним• 01 февраля 2013

Девочки, а Вы пробовали такое с мужем?

Интерисует, кто-то из Вас использовал различные возбудители для двоих, ради интереса, эксперементировали просто или улучшали интимную сторону жизни спустя года. Если да,  то посоветуйте  -капли или мази или капсулки. Речь идет пока о единоразовом эксперементе на 14 февраля))
Fancy Love• 04 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Девочки, вспомнила название! ’ Пурпурная дымка’!!!
Вот погуглила
http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p...
Хорошая техника, нужно побаловать своего любимого
Самое интересное, и вроде бы знаешь о таких вещах, но в повседневной жизни все как-то запыляется что ли))

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Вот погуглила
Спасибо! Только я не поняла))))))))) надо наверное въехать посидеть
Аноним• 04 февраля 2013
Ой. девочки,какая темка! И я с вами, может тоже чего эксклюзивного вспомню,тоже здесь отмечусь!
lunna-amar• 04 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Еще вспомнила, ми-т с кофе тоже классно, во всяком случае моему мужу понравилось.
Так что готовимся к 14 февраля основательно!
P>S нужно было бы мне аноним поставить, а то вдруг бяки-буки набегут в такую замечательную темку))
это как? просто глоток обычного кофе нужно сделать до начала ’процесса’?
Юлия ZP• 05 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Набрать горячий, но не обжигающий кофе(не глотая) и......, потом опять новая порция и ......
Аноним• 08 февраля 2013
Автор, вы уже прикупили ту штучку,которую хотели?
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, только вчера получила, взяла всего на пробу, как оказалось моя одногрупница продает это все и я ее обо всем расспросила, разузнала и готовлюсь к 14)))))))

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
И нам расскажите, что распросили да разузнали! Интересно же! а какая цена?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
для мужа - шарк экстракт таблеточки - одним словом продлевает длительность полового акта, мужчина находится в возбуждении более , часов и обостряются ощущения при трении, а себе купила что-то по типу шпанской мушки и ее можно в алкоголь добавить - бес запаха и вкуса, кстати на мужчин она тоже действует - вызывает внутренне желание и обостряет ощущения и имеет длительный возбуждающий эффект, а еще взяла себе вагинальную палочку - она сокращает внутренние мышцы и позволяет длительное время не зависимо от степени возбуждения плотно обхватывать член - подруга говорит, что ее и муж и любовник в восторге, эффект как у девственницы, точных цен не знаю - мне все это обошлось в 200 грн, палочка наверное можно раз 50 использовать, мужских таблеток 8 шт , а для процесса нужно всего одну, а себе мушку взяла на один раз 5мл. Вот девочки - это то, что мне посоветовали и по ее словам будет иметь эффект
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
??
Юлия ZP• 11 февраля 2013
Вагинальная палочка- это аналог вагинальных шариков?
Надо позвать Fancy Love на консультацию...
Автор, а где заказывали? Можно в личку, а можно и в теме))
Fancy Love• 11 февраля 2013
Я тут :). Если честно, то впервые слышу о таком средстве как вагинальная палочка, но насколько подсказал гугл, это вот что http://vladimirstarostin.com/internet-magazin/povy...

По сути, действие такое же, как и при применении сужающих гелей или кремов для влагалища. Но некоторые из них нужно применять регулярно для постоянного эффекта.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
нет - это засовываешь ее в себя на пару сек и вынимаешь, она как буд-то из мела сделана, немного намокая внутри она оставляет там волшебное вещество, еще она защищает от разного рода бактерий и тд. Заказала у подруги, позвонила спросила, что лучше, что дает эффект , она мне и посоветовала все эти штучки)) у подруги в Одессе есть свой магазинчик для любви - особых контактов нет, если Вам нужно, то попрошу и Вам подсказать и помочь купить))
автор Аноним • 11 февраля 2013
вот нашла, правда на российском сайте - у меня именно такая)) http://raiskysad.ru/catalog/medicine/women_sticks/...
Аноним• 11 февраля 2013
И как Вам7
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько стоит?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
И как Вам7
еще не пробовала, муж мой сейчас далеко, а без него пробовать не хочу))
Fancy Love• 11 февраля 2013
Длина окружности 9,5 см, это как ее всунуть-то внутрь?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько стоит?
не знаю точную цену, мне обошлись капли, капсулки и палочка - все за 200 грн, а отдельно цену не знаю, но могу позвонить узнать)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так пусть тут организуется на стаффе
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
моя см 4 от силы)))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
может мм.?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так пусть тут организуется на стаффе
ей не до интернета похоже
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
может мм.?
а вот длина 9 см
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ей не до интернета похоже
Значит прийдется Вам заняться ,желающих вон сколько
Fancy Love• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
может мм.?
Ага, милиметров))), скриншот даже специально сделала
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
то что хватит ее на долго - это точно))
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну тогда, кто желает пишите))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
ну,описка мож))))))))