01 февраля 2013

Девочки, а Вы пробовали такое с мужем?

Интерисует, кто-то из Вас использовал различные возбудители для двоих, ради интереса, эксперементировали просто или улучшали интимную сторону жизни спустя года. Если да,  то посоветуйте  -капли или мази или капсулки. Речь идет пока о единоразовом эксперементе на 14 февраля))
показать весь текст
Юлия ZP 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
реклама точно..думала палочки продать, не прокатило и молчит. А так распиналась, что обязательно расскажет и отвечала на все сообщения тут сразу....
Девочки, ну вы даете! Почему сразу негатив? Может занят человек, может уехал.После таких сообщений и общаться не хочется
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Девочки, ну вы даете! Почему сразу негатив? Может занят человек, может уехал.После таких сообщений и общаться не хочется
абсолютно не хотелось негатива...Автор не раз мелькает на сайте. Раньше сразу отвечала. Не верю теперь из за этих палочек СП)))
Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
абсолютно не хотелось негатива...Автор не раз мелькает на сайте. Раньше сразу отвечала. Не верю теперь из за этих палочек СП)))
Действительно, автор и сейчас на сайте. а в темку не заходит....
Хранительница чешки 01 марта 2013
Девочки, поделюсь я с вами, раз автор такая))) Купил мне муж сегодня капельки шпанской мушки. Не скажу, что было нечто, но расслабило здорово,ощущения классные. Правда ею увлекаться нельзя.
автор Я Вас не боюсь 02 марта 2013
Девочки))))Всем доброй ночи)))) Простите меня, что не писала Вам - долго рассказывать про все дела и прочие проблемы свалившиеся мне на голову и т.д. - мы не об этом. Оооо - тут уже меня рекламным агентом палок сделали)))) Теперь по порядку - помните, я писала, что купила палочку, капли и таблетки. Все вместе это принимать не стоит)) ПАлочка - честно я ожидала немного наверное другого эффекта, от нее сильного прям возбуждающего эффекта я не почувствовала, НОооо внутренние мышцы прилично сократились, хотя мне это вроде и не нужно было, но муж..........видимо как-то особо оценил эту палочку, внутренняя плотность и как оказалось чуть позже начались мышечные сокращения привели его в состояние безумного секс-маньяка, но все бы ничего я ж капельки выпила, а он одну таблеточку и где-то через пол часа началось самое интересное, ко всем эти сокращениям добавились еще приятно-теплые ощущения внизу живота и эффект легкого опьянения и расслабления, хотелось вообщем долгой приятной нежной ласки, НО таблеточка как-то сильно подействовала на мужа и долго не отпускала, вместо того, что б после секса выпить, пойти в джакузи, релакс в двоем в интимной обстановке муж снова продолжил секс, причем я снова как-то быстро завелась и улетела и все по прежнему сжималось от палочки - финал ощущений бурный, скорее какой-то иной, вроде тот же оргазм, но по другому))) Отдышавшись, выпив шампанское - взгляд мужа меня уже немного напряг и не зря, все снова понеслось, правда меня уже как-то отпустило, я как-то и не сильно хотела, но муж.....и его..... как раз наоборот, вообщем снова секс, точнее - это уже у мужа был секс явно, тут мне пришлось уже немного попритворятся успела рассмотреть толком и половину фруктов и спиртного потарабанили мы из Одессы в Киев, но счастливые и немного ошалевшие. Вывод по вот этим штучкам такой, капли - не плохие - но супер-пупер эффекта как пишут в инет магазинах нету, палочка - нормальная, легкое возбуждение. но классно сокращает внутри - мужчинам понравится, ну и девушкам тоже, член Вашего мужчины плотно притерается к стенкам, таблетки мужские - ну не знаю, наверное очень хорошие, но думаю людям с нормальной потенцией или молодым они не нужны, либо может тем, кто быстро кончает тоже поможет) Никакого СП я не собирала, Реально с целью именно купить написала одна девочка и купила и несколько просто напомнили о себе, если найдутся желающие, то тоже присоединятся) А теперь спрашивайте, ругайте, что так долго не писала)
Хочу на Море 02 марта 2013
спасибо!
автор Я Вас не боюсь 02 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
и Вам спасибо, что не забыли про меня, а то такими экспериментами не со всеми поделишься, а с Вами можно))
Хранительница чешки 02 марта 2013
Автор, простите! Это я вас агентом обвинила))) Ну сами знаете,что тут верить кому то тяжело) А вы обещали обещали и пропали))) Мы вчера с мужем тоже балдели)) Я капли приняла, а он феромонами набрызгался и еще кое что купил мне) Капли сильно расслабляют, но супер эффекта не дают)))
автор Я Вас не боюсь 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, простите! Это я вас агентом обвинила))) Ну сами знаете,что тут верить кому то тяжело) А вы обещали обещали и пропали))) Мы вчера с мужем тоже балдели)) Я капли приняла, а он феромонами набрызгался и еще кое что купил мне) Капли сильно расслабляют, но супер эффекта не дают)))
Все, МИР)))) согласна - капельки расслабляют, но сумашедшего возбуждения от них нет)))) А Вы в спиртное их добавляли?
Перловая Каша 02 марта 2013
Автор, вам спасибо за отзыв, давайте не пропадать из темы. может у кого в процессе еще мысли появятся.Темка то интересная, да и бяк всяких тут нет, все нормальные девочки.
и еще раз спасибо за тему и отзыв))
Хранительница чешки 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Все, МИР)))) согласна - капельки расслабляют, но сумашедшего возбуждения от них нет)))) А Вы в спиртное их добавляли?
Мир
Нет мушку шпанскую не жалательно спиртное. Но я и не пью спиртного вообще))) А у вас капельки мушки или другие? Я прочитала, она опасна если часто.
автор Я Вас не боюсь 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Мир
Нет мушку шпанскую не жалательно спиртное. Но я и не пью спиртного вообще))) А у вас капельки мушки или другие? Я прочитала, она опасна если часто.
Подобие шпанской мушки, но в спиртное можно, если сердце в норме)))
автор Я Вас не боюсь 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, вам спасибо за отзыв, давайте не пропадать из темы. может у кого в процессе еще мысли появятся.Темка то интересная, да и бяк всяких тут нет, все нормальные девочки.
и еще раз спасибо за тему и отзыв))
и Вам спасибо, тут клуб экспериментаторов с адекватными взглядами на сексуальную жизнь и ее разнообразие))