Жабры жабы• 23 октября 2014
Кровать для мальчика 3г-машинка или классическая?
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
Машинка
17 (38.64%)
Классическая
9 (20.45%)
Посмотреть результат
Жабры жабы
• 23 октября 2014
Ответ дляМ@д@М
фото в студию!
Советую брать с бортиками, только если они потом снимаются, а то 7 летний малыш в кровати машинке с бортами смотрится
Что-то типа такого, только кровать белая и бортик покороче)
Я шалунья• 23 октября 2014
у нас как на фото 2,правда 2этажная. Довольны,уже 3 года,все в порядке.
В вашем варианте машинка очень интересная! Вы должны определится сразу вы кровать покупаете на 5 лет или больше? Просто если вам нужно один раз купить то лучше выберите вариант полуторной кровати + бортик. А если рассчитываете что через 5 лет купите уже полуторную кровать то берите машинку.
Жабры жабы
• 23 октября 2014
Ответ дляViviene
ну фото 2 - это же не для 3-х лет...
Почему? С 3-х и до пока не поломает)
Жабры жабы
• 23 октября 2014
Ответ дляМ@д@М
В том-то и дело, что не могу определится. Хотелось бы не подольше, конечно, то-есть кровать. Но боюсь, что в ней сын может не захотеть спать, а вот машинки для него сейчас-все
Жабры жабы
• 23 октября 2014
Ответ дляMamaJulia
Если интересует, у нас есть кровать Маквин с Диснея, размер 140*70см могу сделать фото, т.к. еще не выставляла на продажу
Спасибо, но я собираюсь брать побольше, чтоб рядом с ребенком прилечь можно было
HappyLady81• 30 октября 2014
У нас такая (как на фото).
и я там могу спать. и ребенок не падает, есть бортики, которые снимаются.