Отмотала своё• 23 октября 2014

Верующие девочки помогите молитвой, попали в сложную ситуацию

Прошу помощи только у верующих помолиться за нашу семью. У нас трое детей, начну с того,что жили мы прекрасно, летом муж еще работал, все было хорошо. Но, с сентября муж остался без работы. Просто сижу и плачу, я на работу не могу пойти, грудничек, муж с утора до вечера бегает ищет что-то подходящее, не берут нигде, возраст 40 лет. и все точка. Я оочень верю в силу молитвы верующих людей, спасибо всем неравнодушным.Злым осуждающим людям прошу обходить данную тему стороной и не расстраивать меня еще больше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2014
закажите сорокауст
Любавишна• 23 октября 2014
Автор, вы и сами можете обращаться к Богу, как умеете, главное от чистого сердца и Он обязательно вам поможет! Верьте!
Милашка-оторвашка• 23 октября 2014
А кроме молитвы, помощь нужна? Может вещи?
ГЛЮкоза• 23 октября 2014
Автор, уже молюсь! В каком вы городе?
СКИБИДЫШь• 23 октября 2014
Помощи вам Божией!
Прыг-скок• 23 октября 2014
Ангела Вам хранителя.
Надежда наш компас• 23 октября 2014
Можно ваши имена? И сами Почитайте 90 псалом жклательно, на старославянском
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2014
дайте карту. скину Вам немного денег. 50 грн.
автор Отмотала своё • 23 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, что вы не нужно))
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2014
Я считаю себя верующим человеком, хотя не хожу в общину , в которой покаялась уже больше 10 лет. Я не хочу быть голословной. Если Есть нужда- помогают кто чем может. Напишите мне в личку. не беспокойтесь, я не одалживаю. Я просто так понимаю. Я могу что-то сделать для моего Господа в вашем лице?
автор Отмотала своё • 23 октября 2014
Ответ дляeinie
только ваша искренняя молитва
автор Отмотала своё • 23 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
если что-то есть у вас на девочку 4 года, 7 лет
Милашка-оторвашка• 23 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Есть на мальчика
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
не навязываюсь ни в коем случае
Могу вещами помочь для девочек.Что нужно?
n_golinko• 23 октября 2014
Напишите мне на ящик - n_golinko@ukr.net,я вам сброшу молитвы
автор Отмотала своё • 23 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не навязываюсь ни в коем случае
зимнее кофты,джемпера,колготки, обувь зимняя, вообщем,что есть теплого)))Спасио
Указка• 23 октября 2014
Автор, мужчине в 40 лет можно устроиться везде! или вы ищете в офисе сидеть ? рабочие спец.везде востребованы.
Я не со зла, искренне желаю вам быстрее устроиться!