В Луганске нет возможности пополнить кредитку, а сняли процент за пользлвание( Перед приездом в город, специально уточняла нет ли задолженности,а вот взяли и сняли уже после моего приезда домой).Хоть и говорят, что пеня на жителей Луганской и Донецкой области не начисляется - не хочу проверять...
Прошу пополнить мне кредитную карточку, а я Вам пополню сегодня телефон (пополняшки у нас в свободной продажи любого оператора)
Цена вопроса 25 грн
Заранее спасибо,если кто откликнется!
Цена вопроса 25 грн
Заранее спасибо,если кто откликнется!