ОхиИВздохи• 23 октября 2014
Объявят ли дефолт, кто знает?
Угадайс• 23 октября 2014
Аг, здесь как раз сидят те, кто знают, что объявят.
Вы еще спросите - почем точно будет доллар 28 числа.
ОхиИВздохи
• 23 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вам погадать или пообещать?
божекакааяумная!
Я такое• 23 октября 2014
скорее будет, поскольку сейчас искусственно удерживают курс. После выборов это будет неактуально.
Закидай меня камнями• 23 октября 2014
я как легитимный президент обещаю будет все.да я еще жив.P.S.кто Вам это скажет точно
Кидстаффовка• 23 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кидстаффовка• 23 октября 2014
может и не будет, но что доллар будет как минимум дороже евро сейчас - факт
Сумчатая кошка• 23 октября 2014
Как же вы задрали уже. Поскорей бы выборы, чтоб вас наконец попустило.
Будет, обязательно будет, а если бывших регионалов выбрать, то доллар будет опять по 8, пенсионную реформу отменят, минимальная з/п буде 5 тыс. грн.
Ура!!!
Кидстаффовка• 23 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ура!!!
а разве такое было?? доллар по 8.. а остальное к чему приплели?
Сумчатая кошка• 23 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Не было, но будет, это ж партия регионов, они, что обещают, всегда выполняют!!!
ПуГоФФка• 23 октября 2014
девочки без шуток -доллар будет около 20 гр ,евро 25-28 (инф. с министерства финансов ) зима очень тяжелая будет ,даже они не знают насколько
Папобус• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Не, ну а ЧЕ рыдать? Здобулы, б...ь!
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Классно, что в Минфин экстрасенсы!:) Вот это чес.
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране
Гречку с маслом получили уже?
КошкинДом• 23 октября 2014
НЕ будет! Если объявят дефолт - больше денег из-за бугра власти не видать. Кто ж на такое пойдет? Им еще воровать и воровать
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране
Мир в стране с оппозицией???? Оппозицией, которая нас обокрала и нагнула ниже плинтуса??? Люди, акститесь!!!!!
Папобус• 23 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я буду голосовать за оппозицию
хочу мир в стране
Они как раз и пришли с миром... и продолжают вещать о мире..
Голубая устрица• 23 октября 2014
И я буду голосовать за оппозицию. Гречку с маслом не жду. Хочу вернуть все как было. Доллар 8 грн. Мир в стране. Тепло в квартирах.Зарплата,которой хватает.Я думала что при Яныке плохо было. Оказалось было хорошо.
На паровозе• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А колбасу по 20 копеек не хотите как при совке? Так не бывает, чтобы взять и все вернуть как было.