АлывердЫ• 23 октября 2014
Устала
Девочки,как я устала...Денег нет,дети болеют,цены ростут,мужа зарплаты не хватает,начал заниматся копирайтингом,за 3 мес.заработал 350 грн.( пишет после роботи).Выть хочется от безисходности,у нас ребеночку младшему 8 мес.на роботу не выйти...У кого доход 3000 на 4 чел.как выживаете?
Радуга-дуга• 23 октября 2014
а мы еще и кредит платим за квартиру по 2500 в месяц ((( тоже надоело это безденежье, хочу на работу, а младшему 10 мес.
Ванна Тазиковна• 23 октября 2014
так! не отчаивайтесь, можно в инете работу найти, очень часто девочкам помощники нужны
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Извините конечно.....р. очем думали когда 2 планировали???
я тоже об этом подумала
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
О том что мужу з/п не урежут...
Мальчун-задирун• 23 октября 2014
Живём на 2,5 тыс. в месяц втроем. Тяжело - капец. Но вот муж идёт на работу, будет намного легче. А жили так 2 года. Всё будет хорошо, надо просто перетерпеть этот период.
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
работайте вы на дому. встаньте на учет, как малообеспеченная семья
Малообеспеченая не получается,на взрослых прож.миним.255 грн...
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
О том что мужу з/п не урежут...
значит, пусть ищет другую работу
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Не успеваю с ними ничего,даже по дому половину не успеваю,может сомной что-то не то?
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
значит, пусть ищет другую работу
У нас маленький городок,тут всё на розхват.
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ

255 в месяц??? а за квартиру чем платить если это минимум? и на еду по 25 гривен в день. еб...
фрау Гитта• 23 октября 2014
И я вот от этого устала, вот холода а сын без обуви(((( тут как бы на еду хватило и на комуналку. тем кто хочет спросить чем думала рожая детей отвечу сразу - буквально год назад жили нормально
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
может быть ему найти работу ввахтовым методом? типа как на север ездят? другого выхода, как начать зарабатывать больше - нет.
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
поэтому я и не рожаю двоих! родила одного и хватит. пока жильем не обеспечим - второго и не планирую. да и не хочу
У нас огородик,сад,пасека на даче-кушать есть в достатке.Двое шустреньких девчушек маленьких(3 и 1,9г), жду третьего малыша.Это же такое счастье!Детки и мы не болеем-но,девочки,это ж от нас самих зависит!(я сама медработник с 7л.стажем ,но химпрепараты никому не даю-научилась делать профилактику природными безопасными копеечными методами). Муж у меня- самый лучший,боготворит нас,а мы его как любим! А чтобы хандры не было-походите на занятия йогой (я с мужем хожу) и посидите на вегетарианском меню(как мы),научитесь видеть только хорошее вокруг.А с таким настроением -все миллионы мира не добавят Вам радости.Дорогие женщины,ведь мы-берегини семьи и наш настрой и наши мысли строят погоду в домашнем очаге.Все очень просто и денег не стоит.Здоровья Вам и душевного комфорта!
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я его не оправдываю,но ето не его,у него 2 высших образования он не пойдёт, я о зароботках только заговорила,так сразу ответил что он не для етого учился.
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляvs_28
На йогу надо деньги,огорода нет,даже негде посадить,у меня тоже он хороший,ещё бы роботу хотел поменять,в принципе и не на что..
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
у меня тоже 2 высших образования, инженер-энергетик и экономист-менеджер. если бы мне нужны были деньги, я бы и полы пошла мыть, абы ребенку моему хорошо было. а ваш муж просто ищет отговорки, чтобы ничего не делать. его - не его... фифа нашелся! а то, что дети страдают ему плевать!
Ванна Тазиковна• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
для чего он учился как детей плодить, грош ему цена раз дети почти голодные и ущемленные и жена до отчаяяния доведена
Ноу коммент• 23 октября 2014
Простите,но если Ваш муж не для этого учился,то чего жаловаться теперь ...
Мой грузчиком подрабатывал,с высшим образованием,когда надо было.И сейчас работает на 2 работах!
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
кто ищет, тот всегда находит, а он не ищет. хочет, чтобы ему за наличие дипломов принесли на блюдечке, да с желаемыми условиями и желаемой з/п. так не бывает, автор. долбите его, пока его тошнить не начнет, как вам тошнит от нищеты!
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Я долбила,долбила,доходило до скандалов,устала долбить,результата 0.Не розводится из за етого ...
Мальчун-задирун• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Охренеть, простите за мой французкий. А для чего он учился? Чтобы дети голодные были, потому что ему с его ВО подработка не комильфо??????
Наивная Хо• 23 октября 2014
мораль сей басни такова: если ваш муж нюня - досиживайте декрет и прощайтесь.
вам изначально правильно написали - зачем детей делали? вы чем думали, когда замуж за него выходили? мой муж воровать поудет ради нас если придется! ему стыдно, было бы если наш ребенок в чем-то критически нуждался или выглядел хуже!
АлывердЫ
• 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот именно мой пойдёт попрошайничать у родителей,везде,но не на роботу нормальную...
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
мой вообще у родителей не просит, он считает, что это позорно, и его и мои родители только нашему ребенку помогают, нам - лишь по праздникам подарки, и слава богу, меньше должна буду. при том, не пишу про то, что ему стыдно за то, что у меня нет джипа, а элементарных вещей, тех, что имеют люди нашего круга общения, наши друзья. если например, подружки идут в суши, то почему мой муж не может мне выделить 200 гривен на эту встречу, потом же подружки своим мужьям скажут, что мой - жлоб. или на маникюр/парикмахерскую так же, это врое бы мелочи, но из них то, весь паззл складывается. как мужчина может этого не понять, это ведь МУЖЧИНА, МУЖ, А ЕГО ЖЕНЩИНА ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ