АлывердЫ• 23 октября 2014

Устала

Девочки,как я устала...Денег нет,дети болеют,цены ростут,мужа зарплаты не хватает,начал заниматся копирайтингом,за 3 мес.заработал 350 грн.( пишет после роботи).Выть хочется от безисходности,у нас ребеночку младшему 8 мес.на роботу не выйти...У кого доход 3000 на 4 чел.как выживаете?
Радуга-дуга• 23 октября 2014
а мы еще и кредит платим за квартиру по 2500 в месяц ((( тоже надоело это безденежье, хочу на работу, а младшему 10 мес.

Ванна Тазиковна• 23 октября 2014
так! не отчаивайтесь, можно в инете работу найти, очень часто девочкам помощники нужны
Наивная Хо• 23 октября 2014
работайте вы на дому. встаньте на учет, как малообеспеченная семья
Просто Филя• 23 октября 2014
выживаем... и так давно живём
Басноплетка• 23 октября 2014
Извините конечно.....р. очем думали когда 2 планировали???
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
я тоже об этом подумала
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
О том что мужу з/п не урежут...

Мальчун-задирун• 23 октября 2014
Живём на 2,5 тыс. в месяц втроем. Тяжело - капец. Но вот муж идёт на работу, будет намного легче. А жили так 2 года. Всё будет хорошо, надо просто перетерпеть этот период.
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Малообеспеченая не получается,на взрослых прож.миним.255 грн...
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
О том что мужу з/п не урежут...
значит, пусть ищет другую работу
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Не успеваю с ними ничего,даже по дому половину не успеваю,может сомной что-то не то?
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
значит, пусть ищет другую работу
У нас маленький городок,тут всё на розхват.
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
255 в месяц??? а за квартиру чем платить если это минимум? и на еду по 25 гривен в день. еб...
фрау Гитта• 23 октября 2014
И я вот от этого устала, вот холода а сын без обуви(((( тут как бы на еду хватило и на комуналку. тем кто хочет спросить чем думала рожая детей отвечу сразу - буквально год назад жили нормально
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
может быть ему найти работу ввахтовым методом? типа как на север ездят? другого выхода, как начать зарабатывать больше - нет.
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
поэтому я и не рожаю двоих! родила одного и хватит. пока жильем не обеспечим - второго и не планирую. да и не хочу
vs_28• 23 октября 2014
У нас огородик,сад,пасека на даче-кушать есть в достатке.Двое шустреньких девчушек маленьких(3 и 1,9г), жду третьего малыша.Это же такое счастье!Детки и мы не болеем-но,девочки,это ж от нас самих зависит!(я сама медработник с 7л.стажем ,но химпрепараты никому не даю-научилась делать профилактику природными безопасными копеечными методами). Муж у меня- самый лучший,боготворит нас,а мы его как любим! А чтобы хандры не было-походите на занятия йогой (я с мужем хожу) и посидите на вегетарианском меню(как мы),научитесь видеть только хорошее вокруг.А с таким настроением -все миллионы мира не добавят Вам радости.Дорогие женщины,ведь мы-берегини семьи и наш настрой и наши мысли строят погоду в домашнем очаге.Все очень просто и денег не стоит.Здоровья Вам и душевного комфорта!
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я его не оправдываю,но ето не его,у него 2 высших образования он не пойдёт, я о зароботках только заговорила,так сразу ответил что он не для етого учился.
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляvs_28
На йогу надо деньги,огорода нет,даже негде посадить,у меня тоже он хороший,ещё бы роботу хотел поменять,в принципе и не на что..

Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
у меня тоже 2 высших образования, инженер-энергетик и экономист-менеджер. если бы мне нужны были деньги, я бы и полы пошла мыть, абы ребенку моему хорошо было. а ваш муж просто ищет отговорки, чтобы ничего не делать. его - не его... фифа нашелся! а то, что дети страдают ему плевать!
Ванна Тазиковна• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
для чего он учился как детей плодить, грош ему цена раз дети почти голодные и ущемленные и жена до отчаяяния доведена
Ноу коммент• 23 октября 2014
Простите,но если Ваш муж не для этого учился,то чего жаловаться теперь ...Мой грузчиком подрабатывал,с высшим образованием,когда надо было.И сейчас работает на 2 работах!
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
кто ищет, тот всегда находит, а он не ищет. хочет, чтобы ему за наличие дипломов принесли на блюдечке, да с желаемыми условиями и желаемой з/п. так не бывает, автор. долбите его, пока его тошнить не начнет, как вам тошнит от нищеты!
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Я долбила,долбила,доходило до скандалов,устала долбить,результата 0.Не розводится из за етого ...
Мальчун-задирун• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Охренеть, простите за мой французкий. А для чего он учился? Чтобы дети голодные были, потому что ему с его ВО подработка не комильфо??????
Наивная Хо• 23 октября 2014
мораль сей басни такова: если ваш муж нюня - досиживайте декрет и прощайтесь.
вам изначально правильно написали - зачем детей делали? вы чем думали, когда замуж за него выходили? мой муж воровать поудет ради нас если придется! ему стыдно, было бы если наш ребенок в чем-то критически нуждался или выглядел хуже!
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Да ,ещё на крестины через месяц,за куму иду...
автор АлывердЫ • 23 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот именно мой пойдёт попрошайничать у родителей,везде,но не на роботу нормальную...
Мелочунь• 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-662968 пробуйте
Наивная Хо• 23 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
мой вообще у родителей не просит, он считает, что это позорно, и его и мои родители только нашему ребенку помогают, нам - лишь по праздникам подарки, и слава богу, меньше должна буду. при том, не пишу про то, что ему стыдно за то, что у меня нет джипа, а элементарных вещей, тех, что имеют люди нашего круга общения, наши друзья. если например, подружки идут в суши, то почему мой муж не может мне выделить 200 гривен на эту встречу, потом же подружки своим мужьям скажут, что мой - жлоб. или на маникюр/парикмахерскую так же, это врое бы мелочи, но из них то, весь паззл складывается. как мужчина может этого не понять, это ведь МУЖЧИНА, МУЖ, А ЕГО ЖЕНЩИНА ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ