Берегу и стерегу• 23 октября 2014
Кто чистил пуховик или верхнюю одежду в химчистке в Оушен Плазе? Довольны?
Нарисовалось• 23 октября 2014
не помню как называется, но возле ашана? Чищу все там, довольна и ценой и качеством.
Берегу и стерегу
• 23 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Вроде бы в самом ТЦ Оушен Плаза, а не возле Ашана, и очень дешевая. Я узнавала -длинный пуховик 100 гривен.
Кюветчица• 23 октября 2014
эх, жалко мало отзывов, а то кинула бы ссылочку директору этой химчистки
автор, я вам одно могу сказать - руководство следит за качеством предоставляемых услуг, оборудование и материалы преимущественно итальянские и хорошего качества. так что смело несите свой пуховик.
Берегу и стерегу
• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
девочки, а сколько сейчас стоит пуховик почистить?
Смотрите пост 4. Интересовалась в других химчистках-240,310,360.
Кюветчица• 24 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас в Киеве цены просто за гранью добра и зла. у нас (обл. центр) почистить длинный пуховик стоит 60 грн.