Єдина Країна• 23 октября 2014
Так устала... Навалилось все... сил уже нету((
Даже не знаю с чего начать... и когда все началось( От мужа ушла с детьми из-за того, что руку на меня поднимал, снимаю квартиру, краны на кухне и в ванной сломаны, бойлер потек, хозяин говорит менять не на что... Еще и дочка заболела надо операцию делать( На нормальную работу не берут, так как ребенок маленький не на кого оставить, а в сад в очереди на 2016 год. Детские уходят на оплату квартиры, муж алименты не платит, получаю как одиночка. Чтобы выжить как то хожу вечером мою полу в магазине... Самое обидное, что раньше были подруги, но пока им могла помочь, а как мне нужна помощь, так они испарились... Что делать? Подскажите, сил уже нет так жить... За что мне это? Ведь никому зла не желала... Ради детей только и живу... Помолитесь, пожалуйста, чтоб у нас все было хорошо...
Меряно-перемеряно• 23 октября 2014
В каком Вы городе? Может попрошу друга с ремонтом кранов-бойлера.
Днепр
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Днепр
Кировоградская обл. Все равно спасибо!
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляTaya04
Из какого Вы города?
Кировоградская обл. г. Александрия
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
держитесь,детки подрастут немного и все будет хорошо
Спасибо за поддержку!
Я тут Живу• 23 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Кировоградская обл. г. Александрия
интернет-знакомства.Найдите себе принца заграницей!(в Америке,например)
Я не шучу!Пусть всё у Вас хорошо будет!
бЭйбА• 23 октября 2014
держитесь,вы молодчинка,все обязательно наладится,главное,что хотите лучшей жизни для себя и деток)у вас двое деток?
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я не шучу!Пусть всё у Вас хорошо будет!
если честно, страшно теперь кому то доверять...
Подкустовый выползень• 23 октября 2014
По-перше, Ви - велика молодчинка!!! сильна жінка!!! І все у Вас буде добре!!!
по-друге, це були не подруги, а так, тимчасові співрозмовники(((
Спробуте якийсь підзаробіток, СП, в´язання... нянькою можете підпрацьовувати. Одна моя знайома так робить - сидить вдома з своєю дитиною і ще з сусідською.
Головне, не втрачайте надій!!
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Да, двое) Спасибо! Ради них все буду делать...
все что не делаеться, делаеться к лучшему, после чорной полосы обязательно настанет белая!!!! держитесь!! у всех бывает ,а потом проходит, и у вас обязательно пройдет, удачи!! а и еще подайте в суд на алименты , и с него обязательно их стегнут, у меня в знакомой муж тоже не платил 10лет, теперь исполнительная служба прижала и будет выплачивать до 40 тыс гривен, боритесь за свои права!!
Подкустовый выползень• 23 октября 2014
я почала реферати писати, маю маленький заробіток. Спробуйте щось нове, вам сподобається)))) торти можна пекти, органік печиво і т.д.
Дежурняшная• 23 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я не шучу!Пусть всё у Вас хорошо будет!
вы правы..много из моих знакомых,иностранцы позабирали к себе,и еще и с детками...
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Головне, не втрачайте надій!!
Вязать плохо у меня получается... а вот когда есть возможность подработать, то я всегда- за! Листовки раздавать, или обои помочь клеить...
Бегущаяпо• 23 октября 2014
раз испарились - туда им и дорога! друзья нужны не для того, чтоб пиво с водкой по праздникам жрать, а чтоб и г-но вместе хлебать. Краны может починить и сосед какой-нибудь. Не бойтесь - попросите. Мужики только дома не любят ничего делать, а помочь соседке - да завсегдапожалуйста!
Держитесь! всё только начинается!

Помилуйте мадам• 23 октября 2014
Вірте, надійтесь, не опускайте руки, не показуйте свої хвилювання діткам. Все буде добре, спробуйте підшукати підробіток на дому, порадьтеся з сусідами, світ не без добрих людей.
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Держитесь! всё только начинается!

Попросила, сказал сосед, что менять надо(
Сфера влияния• 23 октября 2014
Автор, сделайте как Автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-662769, просто попросите помощи!! Добрые люди всегда найдутся. Нестесняйтесь просить помощи у других людей. Люди очень многие готовы помогать, но только мы же не знаем о том, что вам нужно помочь! Ну и понятно, сами не сидите на месте)
Бегущаяпо• 23 октября 2014
Значит договаривайтесь с хозяином, что меняете краны в счёт квартплаты
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Соседи... меня когда муж избивал у подъезда из-за того, что сосед поздоровался( повод для ревности никогда не давала, даже нельзя было одной на площадку с детьми пойти, только с ним), то никто и милицию не вызвал...хоть и детки рядом плакали...
Помилуйте мадам• 23 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
да, не повезло Вам с соседями, но теперь вы переехали
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
говорила... сказал подожди не много( может после Нового года... ему деньги сейчас нужны, а мне детей нормально помыть нет как...
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
это было когда переехала... муж так мирится пришел, а тут сосед поздоровался.
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
А сколько лет детям?
Дочке в сентябре было 7 лет, а сыну полтора года.