Єдина Країна• 23 октября 2014
Так устала... Навалилось все... сил уже нету((
Даже не знаю с чего начать... и когда все началось( От мужа ушла с детьми из-за того, что руку на меня поднимал, снимаю квартиру, краны на кухне и в ванной сломаны, бойлер потек, хозяин говорит менять не на что... Еще и дочка заболела надо операцию делать( На нормальную работу не берут, так как ребенок маленький не на кого оставить, а в сад в очереди на 2016 год. Детские уходят на оплату квартиры, муж алименты не платит, получаю как одиночка. Чтобы выжить как то хожу вечером мою полу в магазине... Самое обидное, что раньше были подруги, но пока им могла помочь, а как мне нужна помощь, так они испарились... Что делать? Подскажите, сил уже нет так жить... За что мне это? Ведь никому зла не желала... Ради детей только и живу... Помолитесь, пожалуйста, чтоб у нас все было хорошо...
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
вернее, ники были похожи?
я так поняла из-за того, что мы с одного города и детки у нас почти одного возраста.
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
вернее, ники были похожи?
хоть теперь в другой город переезжай! только напиши Александрия, так все кидаются сразу(
Творог для розжига• 23 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
забудут, но Вам вот всё это надо было в той своей темке объяснить! а вы её закрыли, чем убедили людей в том, что они правы!
ситуация не приятная, но попробуйте написать вот в этих двух темах и просто попросить конкретно определенные вещи, четко - что надо и на каких деток. Адрес пишите уже только в личке. Чтобы было полегче и попроще, если у Вас есть свои вещи, которые вам не нужны или малы, предложите их в этих темах, кто-то возьмет, а в замен поможет и Вам!
Жаль вещами Вам не помогу, т.к. у меня очень взрослый ребенок, маленькое все уже давно раздала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-13...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628538-0-32
Сфера влияния• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
И вы думаете, что после того что вы устроили в этой темке и темке автора, где она просила помощи Автор захочет где-то еще просить помощи? И вообще кто вам дал право расследовать и выяснять действительно ли человек просящий нуждается в помощи? Вы подумали о том, если человек не виновен, какой будет результат ваших действий, автор этой темы свою темку закрыла из-за вас и другой дамы которая на бросилась на нее, то есть теперь люди которые хотели помочь автору, врят ли вернуться в ту тему и помогут! Возомнили себя Шерлоком холимом, исправлял те теперь то, что испортили!
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
просто налетели все, и объяснить не дали ничего... Спасибо хоть Вы меня выслушали и поняли.
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Спасибо Вам за поддержку! Правда обидно,(сижу реву теперь) что даже не разобравшись, набросились.
Просить действительно теперь не хочется так было стыдно, а теперь вообще... помогли... жить не хочется... в который раз убеждаюсь, что все злые и черствые... по крайней мере очень мало добрых людей.
Творог для розжига• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
попридержите коней!!! Я лично в той теме не писала, а только читала ее, отписаться не успела!
а стыдить меня и указывать мне, что делать, ВАМ тоже никто права не давал!! я ничего не расследовала, а спрашивала и спрашивала не кого-то, а не посредственно автора темы!! если она сочла нужным не отвечать - закрыла бы и эту тему! Просто она своими ответами САМА ЗАПУТАЛА людей, что и привело к такому результату! По-моему данная тема, как раз показал что во всех начинаниях надо доходить до конца, а не бежать при проблемах и трудностях на полпути! не закрой автор ту тему, объясни четко и просто в чем дело - проблем было бы меньше!
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
да меня и слушать никто не стал... только Вы тут выслушали до конца. Грязи сразу сколько полилось, насколько люди злые, везде мошенников видят( Меня ж никто нормально и не спросил то, сразу накинулись, что я попрошайка и лгунья
Вы спросили и я Вам нормально смогла объяснить, что к чему.
Творог для розжига• 23 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
автор, еще нюанс..
Вы помните Ник той девочки с которой Вас путают? Вы её искали здесь. просто профили не пропадают, ведь можно через админов доказать, что Вы и она разные люди ивсё встанет на свои места! Помните ник?
Сфера влияния• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Благодаря вам, на Автора вылелось куча грязи!!
Автор, займитесь выпечкой, попробуйте делать тортики и украшать мастикой, я думаю и у вас в Александрии найдутся клиенты, главное начать какое-либо дело. Я когда в школе училась, мама со мной пекла кровинку и я ее сама продавала, и всегда все рас купали, мне было лет 13-14. Можно попробовать СП собирать тот же сайт БЕЙБИПЛЮС .
А с квартирой можно найти другую? Если у вас такой хозяин, что не может создать надлежащие условия, найдите другую.
Творог для розжига• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
МНЕ???? повторяю еще раз - я в той теме не отписывалась, я вообще сначала увидела эту тему, а потом уже ту - она была справа в разделе ’Сейчас читают’!! и не надо меня ни в чем обвинять, добрая вы наша!!
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Можно попробовать, у меня кстати не плохо получается печь, правда не торты, а пирожки
. Я уже думала над этим только сына не на кого оставить, чтоб выйти продавать. Листовки раздавала пока погода позволяла( сына с собой брала). А квартиры сейчас дорогие, это у меня еще не очень много просит за оплату аренды, если другую сниму, то тогда на комуналку не будет хватать...А что такое СП?
Сфера влияния• 23 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Кто в этой теме допрос устроил? И да вы здесь виноваты!тема не о вас если хотите поговорить о себе создавайте тему отдельно.!
Сфера влияния• 23 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Совместные покупки, погу шлите, почитайте советчицу
Єдина Країна
• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
спасибо за совет и за поддержку!
Творог для розжига• 23 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
допрос у следователя в кабинете по повестке! да и там можно отказаться отвечать!! я задавала вопросы, которые меня интересовали - человек имел право не отвечать на них! она ответила, вы бы не ответили - дальше что?
в чем моя вина?:)))))))))))))))))
в том, что попытавшись разобраться, выяснилось, что человек возможно и не мошенник, которым его посчитали все?? о-о, да! лучше бы было все оставить как есть, и автор на всю жизнь здесь на стаффе осталась бы мошенницей.
в чем моя вина?:)))))))))))))))))
Сфера влияния• 23 октября 2014
Автор, можете заняться выпечкой, вышивкой, вязанье, собирать СП, на многих сайтах оптовых есть мин сумма покупки например 2000 грн, вы собираете желающих, они готовы купить на 200 грн каждый, вам надо 10 желающих, получ сумма 2000, вы выкупляете для всех и роз ссылаете, за это имеете какой-то процент. Есть вообще что-то, что вам нра делать, вот попробуйте это продать