Аноним• 01 февраля 2013
Кто оплачивал коммунальные услуги с карты ПриватБанка? Ваши впечатления?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляgraal
Я через Приват 24 платила несколько раз, что значит какие впечатления?
Я не правильно выразилась, извините. Просто привыкла по старинке с книжкой, вот хочу попробовать через Приват 24 и опасаюсь. Где это будет отражено, квитанции нет о проплате, если возникнет необходимость, как подтвердить, что оплата была? Спасибо, извините, за бестолковость
velikiy32@rambler.ru• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть там квитанции.нажимаете на кнопочку распечатать и печатается квитанция с печатью.я только через приват 24 и плачу
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой, спасибо большое
mother.coop• 01 февраля 2013
уже года 3-4 плачу либо через приват 24 либо через портмоне
через портмоне мне удобней, но приват гады не пускают проплаты с их карты через портмоне, поэтому там только с карты мужа
а так всё шикарно, в привате можно самому распечатать платёжку, в портмоне можно распечатать + раз в квартал они присылают все платёжки с мокрой печатью