Курочка-наседка• 23 октября 2014
Макет визитки. Кто сделает и какая стоимость?
Есть сайт, нужно сделать макет визитки по стилистики и цветовой гамме схожий с сайтом. Сколько будет стоить такая услуга? Спасибо.
Подкустовый выползень• 23 октября 2014
Чаще всего, стоимость макета визитки не намного удорожает ее печать. Берити фото с сайта, логотипы и т.п и идете в полиграфический центр. Сейчас я сама макеты в кореле делаю, пару лет назад, это стоило около 100 гривен.
Телепузик• 23 октября 2014
Вот, например, можно сразу на сайте и сделать свой макет и заказать визитки: