Девочки переговоры с продавцом ни к чем у не приводят!!!! создавала тему уже вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660497 продавец не хочет возврат ,обвиняет меня в подставе,о конфликте:купила пуховик в отличном состоянии кроме ляпа на рукаве,и стёртой застёжке,согласилась на это,цена вопроса 450грн,пришёл пуховик с заявленными дефектами плюс сбит полностью ,половина секций полупустые,на рукавах трещины около шва,продавец говорит что я должна его трясьти чтоб вернуть божеский вид!я же прошу забрать эту тряпку обратно!!!в предыдущей теме девочка заговорила за бренд,заявленный бренд был томми халфайгер,девочки сейчас внимательно изучила бирку ,фото прилагаю
Анютка2212• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
г Олевск
Я тоже когда то попала в неприятную ситуацию с пуховиком и мне здесь очень помогли вернуть пуховик продавцу таким образом: многие предложили развесить объявления в городе где живет продавец. Некоторые предложили разослать ссылки с темой друзьям продавца в контакте и одноклассниках.
И это не город, а пгт. Там все знают друг друга.
Ответ дляn.semenova
По ходу подумала,если продавец упрется-может пусть вернет 15-200гривен ив ремонте по линии швов нашить полоску кожи или тесемку какуюто-вы ы согласились?но это мысли вслух,как выйти из этой сиуации
я не хочу соглашаться,рукава требуют дорогостоящегоо ремонта,плюс пух нужно распушивать,а в тех секциях где его нет просто вспарывать подкладку и распределять...скажите за что мне эти муки,пусть забирает и сама всё это делает а потом продаёт дальше!!!!!
Ответ дляАнютка2212
если продавей не веонёт мне деньги,увы буду вынуждена поступить аналогично!!!!
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляn.semenova
Нет,такого мы не должны прощать.Тем более,продавец после стирки не могла сама распределить пух?Ну как он так при упаковке или перевозке улетучился?
Ответ дляApelsinka_1989
тем более по многим швам ерья торчат,представьте сколько его уже утеряно от этих её правильных как она выражается стирок с германским перволем
Анютка2212• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
Удачи Вам, тему не закрывайте. Только здесь Вам помогут и предложат свою помощь и научат как нужно сделать, чтобы вернуть свои деньги.
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я искала ее в контакте,но пока не нашла...
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я уже нашл её в соц сетях
Алина Русанова, правильно?
Анютка2212• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я уже нашл её в соц сетях
Скиньте ссылки, иногда такой метод помогает достучаться до совести человека. Как мне писали - страна должна знать своих героев в лицо.
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
спасибо!!!нет нив коем случае тему не закрою пока мне не вернут деньги!!!!
Это не она?
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
да Русанова Алина
Это ее страница в однокласниках?
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Как в одноклассниках есть время сидеть, а как разобраться - то надо детей укласть спать!!!
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Там две Русановых
Вот эта 100% -
Мама троих деток, одну из них звут Валерия
Ответ дляМари Эмм
продавец обещала уложить деток и зайти в тему
Добрый вечер всем! Я не собиралась никуда прятаться. У меня трое детей , самой меньшей 5 месяцев, в онлайне бываю часто с телефона, но отписываться не очень удобно, за компютер сажусь только вечером когда уложу деток спать.Во-первых , об обсуждении нашего конфликта узнала с СМС в 19.32 сегодня, а с 13.00 в нете не была, поэтому и не заходила в обсуждения.
Со вчерашенего дня я ждала фото деффектов, вот наша переписка:
Пишите почту
вчера 16:28
И вообще кроме заявленных дефектов ,я вам ещё кучу озвучила,на которые вы видимо закрыли глаза,и после этого вы ещё хотите обмануть??????????????и вы мне будете говорить,что вы добросовестнотный продавец целых пять лет????не верю!!!
Как вы собираетесь дальше то его продавать?не стыдно???я сделала все фото и то что он полупустой тоже удалось передать по фото!и рукава-растресканные тоже!!!!с
Я вас прошу верните мне деньги,ая его вам верну и дальше продавайте если спс совесть позволит!!!!
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Но письмо с фото пришло только сегодня мне на емейл , фото выставила здесь со своей електронки https://www.kidstaff.com.ua/gallery-283233.html , и там видно что письмо было отправлено сегодня в 14.16, и сразу же в 14.27 девушка создала тему в советчице. Притом что вчера в 16:28 после того как , девочка написала мне что у нее уже есть фото с ’незаявленными деффектами’, и я дала ей свою почту в 17:27 чтоб она мне их отправила, это она сделала только сегодня в 14:16, хотя на сайт она заходила постоянно.ПОЧЕМУ ОНА НЕ СБРОСИЛА МНЕ ФОТО ВЧЕРА, ТАК КАК ЕЙ СРОЧНО НУЖНО ПАЛЬТО? У меня такая мысль пробежала что наверное что-то искала взамен... Я весь вечер заходила вчера на кидстафф и на свою почту - ждала фото деффектов.Здесь выставила все фото свои, те что загружала в обьявлении, здесь можно приблизить и расмотреть https://www.kidstaff.com.ua/gallery-283233.html .
На фото в моей галерее очень хорошо видно ’припухлости’ в пуховике, так как он перешит, он не может сбится, он был бы прямой. Жалко, конечно что нет фото рукавов поближе, так как там не было никаких деффектов поэтому и не фоткала, после этой ситуации буду фоткать все и всюды,и хорошее и плохое.
На фото продавца мой пуховик, вообще не такого цвета как на моих фото, рукава по шву грязные. Я продавцу писала , что пуховик чистый, постиран летом и хорошо высушен, и пух там сбиться не может.Просто надо его чуть встряхнуть, так как посылка была отправлена Укрпочтой и шла неделю,он был плотно скручен, так как не влезал упаковочный пакет.На мои письма чтоб его встряхнуть и он примет форму покупатель ответила:
Мари Эмм
Там рукава потресканы это раз,то что вы его стирали и сбился пух я в шоке!!!!пуховики стирать нельзя,да я носила пуховики,но я их сдавала в химчистку!а не в машинку!половина наполнителя вылазит по швам при машинной стирке,поэтому трясти его ге вижу смысла,почему вы не сели и не растрясли его?а прислали мне его сплюснутым с пустыми секциями?и на рукавах там трещины!!!!около шва!!!знаете у нас очень похолодало и мне нужен он чтоб его носить,а не страдать фигнёй потому как плохо сел!вы прислали его в ужастном состоянии!я прошу вас верните деньги ,а я верну его вам и трясите его сколько апп влезет,заодно и рукавчики заштопаете....
Отправить на вешалке Укрпочтой нет возможности, да и на почте такой тары нет.
Да еще вспомнила (тяжело вспоминать, много вопросов было когда я зашла на советчицу), на фото девочка показала пустоту на воротнике, да там он не перешит ,а сплошной и хорошо она придумала, переместивши его в одну сторону и сфоткала только ткань.
Вроде бы на все ответила. Выходя со всего этого, как можно вернуть деньги? Когда я написавши почту свою для получения фото с деффектами прождала с 22.10.2014 17:38 до следущего дня 23.10.2014св 14.16 , при том что до того как я написала почту девушка интенсивно вела со мной переписку, после пропала, при том заходила на сайт . Я понимаю так , если бы у меня была бы такая проблема SOS и я написала в еще 22.10.2014 16:28 что есть фото деффектов, то я бы бросила все и отправила фото чтоб показать доказательства. Не знаю как у кого , но у меня вопрос что она делала сутки?
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Там две Русановых
Если внимательно пролистать фото в одноклассниках, то можно заметить тот самый коврик, на котором сделаны фото в Кидстафе.
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ длявалерия26
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Так это уже не ваш пуховик говорите, интересно!!!
Ответ дляApelsinka_1989
Какая наглость врать ? Вы посмотрите когда заходила на свою страничку в однокласниках.Вы сначала разберитесь, Русанова Валерия это моя дочь. Да а вот именно Вам я отвечу здесь, а не в личных сообщениях, где Вы мне сегодня постоянно пишите и вместе с автором темы этой, одновременно находясь на сайте. Если один кто-то один отключается , то другого нет,это то я заметила, когда заходишь в личные сообщения на своей странице то там прекрастно видно кто на сайте
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ длявалерия26
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
А может у покупателя 4 детей и она не могла раньше бросить вам фото? Вы хотите сказать, что покупатель сутки дырочки по швах выдряпывала????
Ответ длявалерия26
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
вы издеваетесь надо мной при чём тут во сколько я создала тему???вчера у меня не ьыло инета на компе чтоб создать тему!!!!фото ваших рукавов ,о каком другом цвете идёт речь???и кстати да они действительно заеложенные вы правильно подметили как же вы его стирали??? пух сбит везде!!!!!как бы я его двигала что за бред вы несёте????чтоб такое с ним случилост мне нужно бвло его стирать и по дибильному сушить!!!ноя не такая глупая чтоб стиратьт пуховики в машинке!!!
Анютка2212• 24 октября 2014
Ответ длявалерия26
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Пишите почту
вчера 16:28
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Мари Эмм
Знаете, в такой ситуации человек часто теряется так как переживает. Вы по себе не судите. Чтобы переварить ситуацию человеку потребовались сутки. Что в этом такого. Вы должны были написать и указать все нюансы, а покупатель решил бы - покупать или нет. И тогда не возникло бы этого разговора и Вашего удивления и недоумения по поводу реакции покупателя. Обидно, что есть такие продавцы, которые не считают своим долгом информировать покупателя о недостатках, а потом возмущаются по поводу возврата и недоумевают, что от них хотят.
Ответ длявалерия26
давайте разберёмся с брендом где заявленный пуховик Продам пуховое пальто р.34-36 евро, наш 42-44Tommy Hilfiger - 450 грн.
Состояние отличное, есть только пару деффектов:
-чуть потерлась застежка на поясе
-черная точка на рукаве, получается с задней стороны рукава, при носке не заметка
Покупала за 1600 грн.
-чуть потерлась застежка на поясе
Покупала за 1600 грн.
Apelsinka_1989• 24 октября 2014
Ответ длявалерия26
Вы экстрасенсом прикинулись? Автор, вас со мной уже обозвали клонами!!!!