Статус Ква• 23 октября 2014
Денежный перевод Укрпочтой
Подскажите, пожалуйста, что нужно знать отправителю для перевода денег через почту? Паспортные данные получателя и все? Или есть еще привязка к адресу проживания? И какую комиссию берет укрпочта за свои услуги? Спасибо.
Счастливая Счастливая• 23 октября 2014
ФИО и адрес, по которому будет получать денежку адресат.
Цены:
до 150 грн. - за перевод 5 грн.
свыше 150 грн. - 8 грн.+1% от пересылки
Например за перевод 500 грн. вы заплатите 8грн.+5грн.=13 грн.
Цены:
до 150 грн. - за перевод 5 грн.
свыше 150 грн. - 8 грн.+1% от пересылки
Статус Ква
• 23 октября 2014
спасибо! а если адрес проживания не совпадает с адресом прописки - ничего страшного?
и это нужнно будет ждать извещение с почты и потом только туда идти?
извините за глупые вопросы, никогда в этих делах с УП на сталкивалась
и это нужнно будет ждать извещение с почты и потом только туда идти? извините за глупые вопросы, никогда в этих делах с УП на сталкивалась
Счастливая Счастливая• 23 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Прописная привязка не нужна, просто адрес почты и все. Можно так: город, номер отделения и до востребования такому-то (ФИО)
А перевод приходит на следующий день. Если отправлено рано утром, то можно и с утра на следующий день или к концу того же дня. Я, чтоб, не бегать лишний раз всегда приходила после обеда на следующий день и получала денежку.
Статус Ква
• 23 октября 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
спасибо большое за исчерпывающий ответ!
Счастливая Счастливая• 23 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
спасибо большое за исчерпывающий ответ!
не за что! Рада помочь! Просто я часто отправляла наложкой Укрпочтой, потому и знаю все так детально. Удачи Вам!