Мелочунь• 23 октября 2014

На пневматический пистолет нужно разрешение или какой-то документ?

И можно ли носить его с собой на улице?
Стильная штучка• 23 октября 2014
1. Нет не нужно
2. С патронами Флобера в соседних государствах считается огнестрельным, у нас - нет.

Кампотик вишнёвый• 23 октября 2014
какой колибр?
Шкура Шуры• 23 октября 2014
разрешухи не надо, можно носить но если менты примут могут доколупатся
Вероятненько• 23 октября 2014
Разрешение не нужно. Но если Вы думаете что сможете его спокойно применять, то Вы глубоко ошибаетесь.
Вероятненько• 23 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
1. Нет не нужно
При чем тут патроны флобера к пневматическому пистолету?)))))
Вероятненько• 23 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
милиция заберет без вариантов!
Кампотик вишнёвый• 23 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
1. Нет не нужно
ошибаетесь,уважаемый))

если калибр ствола выше чем 4,5 мм очень нужно, иначе
Кампотик вишнёвый• 23 октября 2014
ПОЛОЖЕННЯ
про дозвільну систему
постановоа Кабінету Міністрів України від 12 жовтня 1992 р. N 576

на досуге ознакомьтесь и не рискуйте
Бочка порохУ• 23 октября 2014
разрешение не нужно.носить можете не заряженным.после того как пробили баллон СО2 его необходимо отстрелять в течении 24 часов(около 60 выстрелов), иначе придут в непригодность прокладки,которые находятся под высоким давлением и он начнет травить.

Бутербродница• 23 октября 2014
Ответ дляИрина-V
не смешите про балллн. у меня в машине пневмат, с последнего применения в августе месяце все нормально. вчера только пробовала баллон. давление как было так и осталось
Бочка порохУ• 23 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Я не смешу,а озвучиваю фактические рекомендуемый производителя,а физику еще ни кто не отменял.Пневматическое оружие-это средства для спортивно-тренировочной стрельбы,а не самообороны,поэтому и имеют определенные правила эксплуатации,а использовать подобный пневматический пистолет в качестве самообороны и уже пол года с пробитым баллоном,где скорость полета шарика и так будет минимальна,да еще и зимой,действительно смешно.