Danechka2011• 23 октября 2014
Что легче-сшить из широкого фатина или "связать" из полосок короткую юбку-пачку
Хочу сделать новогодний наряд дочке своими руками. Шила только на уроках труда в школе и одежду куклам. Подскажите по опыту,что легче и красивее - сшить юбочку в несколько слоев из широкого фатина, широкой резинки и подкладки (на подкладку уже есть ткань или связать? Хочу короткую, до 20 см, очень пышную юбочку. И из какого лучше фатина шить - мягкого или жесткого?
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
Легче связать
7 (36.84%)
Сшить легче
MASHUNCHIK_BUKA• 23 октября 2014
Ответ дляТанюша
Я плела из полосок. Фмгня получилась. Лучше из целого куска сшить
я видела мастерклас из полосок, может мало сделали? получалось красиво
мама Людмила• 23 октября 2014
подружка делала из полосок разноцветных и ярких, много полосок! получилась бомба!