Розавенная• 23 октября 2014

Пуховик Snowimage

Подскажите, где можно заказать пуховик Snowimage по нормальной цене? У нас на КС нашла только одно СП по ним. Продавец пишет "Snowimage пуховики ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА, ПОШТУЧНО ПО ОПТ. ЦЕНАМ"
Спросила несколько позиций, а потом зашла на сайт и посмотрела, что оптовая цена сайта отличается от той, что мне озвучили на 35-40 у.е.! Я понимаю, что организатору Сп тоже нужно заработать %, но не 1/3 от стоимости, тем более, что в объвке заявлено, что по оптовым ценам
Кто знает где дешевле купить?
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2014
постою послушаю

Копирайторша• 23 октября 2014
и я послушаю
Значит надо• 23 октября 2014
Я искала-искала и решила купит просто в магазине....в Киеве их магазины испарились,хотела узнать адреса,звонила по телефонам указаным на их сайте ни один не отвечает...
Стопудова• 23 октября 2014
У нас в Днепре тоже магазины поисчезали. А вообще пухи клевые!
Семен Семеныч• 23 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
есть еще на шулявке и напротив КИСИ
Гореотума• 23 октября 2014
Пуховик на ребенка нашла только в одном магазине по цене 3000грн. Их нигде нет, не завозят. Я пальто искала два месяца... Купила другое.
Каравай-каравай• 23 октября 2014
Жаль что пропали. Классные пуховики. У малой и у меня есть. Тоже в Днепре искала девочку, у которой брала на форуме - нет ее. А малой брали в Караване на 2-м этаже. Там магазин детской одежды.

Копуша• 24 октября 2014
Я с єтим продавцом переписуюсь 2 дня уже, то цвет не тот, то размер остался не мой(.
Хоть плачь, готова заплатить дороже, и то нету.(((