Девочки , у кого есть маффинница , поделитесь , пож , рецептами . У меня Clatroni и есть только базовый рецепт .
Ответ дляNicuZZa
Классная штуковина? Чем отличаются маффины, испеченые в маффинице, от духовых?
Я даже не знаю , не пекла , пока брат не подарил маффинницу . В инструкции прилагается один рецепт , он уже надоел .
А штука нормуль . Контроля не требует , тесто заложил и через определенное время вытащил .