КрейсерАвроровна• 23 октября 2014
А что Евгений Киселев натворил, что его депортируют?
Я считала, что он лоялен к нам, а тут на тебе
Докладная• 23 октября 2014
он с таким треском летел с Российского телевидения, здесь его подобрали, чтобы гадить на Россию - чем же он стал не угоден ?
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2014
Не удивлюсь, если наши доблестные пограничники его с Дмитрием Киселевым перепутали
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2014
Ответ дляДокладная
Тоже в шоке
и пока ничего найти не могу
энциклопУдия• 23 октября 2014
Ответ дляДокладная
видно не туда нагадил
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
видно не туда нагадил
иду смотреть, кого там виновным за Илловайск в его ЧЗ назвали
тем более, что комиссия ВР назначила виновным Гелетея
энциклопУдия• 23 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вр не может ведь себя крайними признать нашли козла отпущения. Я не поклонница Гелетея, но кто его на эту должность назначил?
Не куру• 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

КрейсерАвроровна
• 24 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
маразматики и неучи дорвались до власти (((
Киселева пропустили и сам Наливайченко извинился перед ним, Порошенко в шоке ))))
но во всем виноваты злостные ФСБ России и Путин
и одно из предположений, что его перепутали, как Вы и написали
КрейсерАвроровна
• 24 октября 2014
В-общем, с такими тормозами в госструктурах мы сами себя перед мировой общественностью позорим как можем