МЧСница• 23 октября 2014
Любители парфюмерии CHANEL, какой ароматы Вам нравятся больше всего?
девченки,какие ароматы обожаете?какие предпочитаете носить так сказать "на повседневку",а какие на выход? ;)
Эскиз бесконечности• 23 октября 2014
Люблю ’Платиновый эгоист’ мужа. Мне их парфюмы не подходят - удушливые.
Кокосиха• 23 октября 2014
Ответ дляmelor
Люблю всю линейку CHANCE, но любимый - CHANCE EAU TENDRE.
сама на них сижу уже пару лет.
МЧСница
• 23 октября 2014
девочки,кто любит коко мадемуазель,вы носите ее и днем? очень прелестны аромат,но иногда мне кажется,Что на день тяжеловат,хотя может это мое личное восприятие...
МЧСница
• 23 октября 2014
Ответ дляКокосиха
сама на них сижу уже пару лет.
ой,девочки,а меня в тендр какая-то нотка мыльная раздражает :( но я их тестила только в наших брокардах_бомондах,может подделка просто?
Кокосиха• 23 октября 2014
Ответ дляМЧСница
ну у каждого наеврно свой вкус и нюх)))но я если честно лет пять уже только в Дьюти фри покупаю парфюм.в Брокарде их не нюхала.не скажу.
МЧСница
• 23 октября 2014
Ответ дляКокосиха
а как они по стойкости?) знаю,что мамзелька и шанс классический очень стойкие,а вот насчет тендера отзывы противоречивые)
Кокосиха• 23 октября 2014
Ответ дляМЧСница
скажу так - после стирки их конечно на одежде не слышно, но если одежду достать на следующий день - она пахнет)
Кокосиха• 23 октября 2014
я себе на прошлой неделе бутылочку привезла)))в прок так сказать.сколько они сейчас в Брокарде?
РокерША• 23 октября 2014
Коко мадемуазель самый-самый из всех, ещё хорош шанс фрэш, но он как по мне мение стойкий чем мадемуазель.
МЧСница
• 23 октября 2014
Ответ дляКокосиха
точно сказать не могу,но за сотку что-то в районе 1500 грн,но не факт ,Что оригинал))) а Вы в дьютике брали?)
МЧСница
• 23 октября 2014
Ответ дляРокерША
согласна,коко мадемуазель оооочень стойкий аромат,нечего более стойкого я не встречала,ну кроме масляных духов
Кокосиха• 23 октября 2014
Ответ дляМЧСница
да.в Дьютике они сейчас 85 евро.
Скомуниздила• 23 октября 2014
Ответ дляМЧСница
В холодное время года днем, каждый день. В теплое время- Шанс тенде
Однозначно• 24 октября 2014
Мой фаворит - Аллюр (классический), люблю его в холодное время года (осень-зима), и в пир, и в мир. Причем мне больше по душе версия т\в, а сестра предпочитает п\в, в разных концентрациях они ощутимо отличаются по звучанию.