Дама с собачкой• 23 октября 2014
За сколько бы вы купили?
Есть новый комбез ТСМ,нам подарили в прошлом году - я думала в этом будем носить - а нам уже мал будет.Думаю теперь этот продать и купить другой побольше,только бирки малая сразу же оторвала,осталась только штучка на которой они висели.Вопрос: за сколько можно поставить? В продавалке цены колеблятся от 750 до 1250 ))) Запуталась совсем...
Зина с магазина• 23 октября 2014
Подтверждаю - я весной на распродаже купила с сайта ТСМ куртку дочке, полукомбеза на нас уже не было. Пришла в пакете с картинкой, как положено, но бирки не было. Заказывали вдвоем с сестрой, все оформляла она - вещи реально были без бирок.